Территориальное преимущество %

49,8

Зрелищность матча - 6,0

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

3-я минута. Французы дважды подряд подают угловой, но до удара по воротам дело не доходит.

5-я минута. Тони мощно бьет с 20 метров - мимо.

10-я минута. Рибери в столкновении с Дзамброттой получает травму и покидает поле на носилках.

19-я минута. Пирло подает штрафной с правого фланга, Гаттузо падает в штрафной - свисток Михела молчит.

22-я минута. Перротта оказывается один на один с Купе, но секундой ранее арбитры фиксируют офсайд.

24-я минута. Тони после навеса получает мяч в штрафной, рвется к воротам, но Абидаль валит форварда на газон. Михел показывает Абидалю красную карточку за фол "последней надежды" и назначает пенальти. Пирло бьет в "девятку" - 0:1.

29-я минута. Очередной навес в штрафную на Тони, тот бьет в падении - мяч проходит рядом со штангой.

30-я минута. Тони наносит удар с разворота - снова мимо.

34-я минута. Анри отрывается от опекунов на правом фланге и бьет, но неточно.

38-я минута. Эвра зарабатывает штрафной в 26 метрах от ворот Буффона. Анри попадает в "стенку".

44-я минута. Штрафной зарабатывает Перротта. Гроссо попадает в штангу.

48-я минута. Позиционную атаку Кассано завершает ударом с угла штрафной - мяч застревает в ногах у защитника.

50-я минута. Бензема наносит удар с лета с 20 метров - выше ворот.

53-я минута. Анри обрабатывает мяч и бьет с разворота. Мяч после рикошета летит мимо ворот, но Буффон на всякий случай в прыжке ловит его.

61-я минута. Тони выскакивает один на один с Купе после передачи Кассано, но голкипер выходит за пределы штрафной и выносит мяч.

62-я минута. Кассано зарабатывает штрафной в 35 метрах от ворот. Де Росси бьет, мяч попадает в ногу Анри и после рикошета влетает в сетку, обманув Купе, который мгновением раньше прыгнул в другой угол. 0:2.

66-я минута. Тони рвется к воротам по правому флангу, но проигрывает в скорости Эвра и упускает момент.

69-я минута. Анри толкает Каморанези, но арбитр оставляет это без внимания.

74-я минута. Бензема бьет из-под защитника, Буффон в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

81-я минута. Клер входит в штрафную, но поскальзывается, и удар у него не получается.

83-я минута. Тони навешивает на Кассано, тот бьет головой, но при этом толкает Бумсонга. Арбитр фиксирует фол, а Купе на всякий случай парирует удар.

86-я минута. Многоходовую комбинацию завершает Каморанези, после удара которого мяч уходит на угловой.

90+1-я минута. Кассано забрасывает мяч в штрафную - первым к нему успевает Купе.

90+2-я минута. Тони мощно бьет - мяч пролетает рядом со штангой.