Газета Спорт-Экспресс № 129 (4409) от 11 июня 2007 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 5

11 июня 2007 | Современное пятиборье

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

РИГА. Чемпионат Европы

Мужчины. 1. Хорват (Венгрия) - 5600. 2. САБИРХУЗИН (Россия) - 5544. 3. Хорбаж (Польша) - 5528. 4. МОИСЕЕВ (Россия) - 5504... 8. ФРОЛОВ (Россия) - 5468... 31. ТУРКИН (Россия) - 4744.

Россиянин Рустем Сабирхузин в субботу завоевал серебряную медаль чемпионата Европы. Заняв первое место в фехтовании, где он выиграл 24 поединка, Сабирхузин показал лишь 24-й результат в плавании и в итоге уступил венгру Виктору Хорвату, который стал лучшим в конкуре и в целом показал более стабильные результаты. Олимпийский чемпион Афин-2004 россиянин Андрей Моисеев неудачно отстрелялся (30-е место) и в итоге финишировал четвертым, пропустив вперед себя поляка Марцина Хорбажу, сообщает пресс-служба Международной федерации современного пятиборья.