Газета Спорт-Экспресс № 106 (4386) от 15 мая 2007 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 3

15 мая 2007 | Футбол - «У своих ворот»

У СВОИХ ВОРОТ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

НАЛЬЧИК. По уточненным данным, в матче 9-го тура "Спартак" Нч - "Москва" (1:0) полузащитник гостей Баррьентос на 73-й минуте был удален с поля за недисциплинированное поведение, получив красную карточку сразу, а не вторую желтую (ранее "горчичник" был предъявлен ему на 61-й минуте).

КАЗАНЬ. По уточненным данным, в матче 9-го тура "Рубин" - "Амкар" (1:0) на 88-й минуте желтую карточку за неспортивное поведение в составе хозяев получил Аюпов.

В то же время предупреждение на 82-й минуте другому хавбеку "Рубина" Будылину вынесено не было.

МОСКВА. По уточненным данным, в матче 9-го тура "Локомотив" - "Ростов" (2:0) желтую карточку на 74-й минуте за грубую игру получил игрок "Локомотива" Хад, а не Кочиш.

У ростовчан на 71-й минуте была произведена замена: вместо Данцева на поле вышел Крушчич.

ХРОНИКА

КИЕВ. На 85-м году жизни скончался голкипер знаменитой "команды лейтенантов" ЦЦКА 40-х, донецкого "Шахтера" 50-х годов прошлого века, участник Великой Отечественной войны Виктор Гаврилович Чанов, основатель вратарской династии, которую продолжили его сыновья Вячеслав и Виктор.