1

Бомбардир: БУРМИСТРОВ (ЦСКА) - 3.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ОТ "СЭ"

7 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ МАТЧЕЙ 4-го ТУРА

МОСКВА ("Динамо" - "Локомотив", "Москва" - "Кубань"). Облачно с прояснениями. Возможен кратковременный дождь. Ветер западный, 4 - 7 м/с. Температура воздуха 2 - 4 градуса.

РАМЕНСКОЕ ("Сатурн" - "Крылья Советов"). Переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер западный, 3 - 6 м/с. Температура воздуха 2 - 4 градуса.

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

РЯЗАНЬ. Контрольные матчи

Рязань: Дон - 2:0, Сатурн-д - 1:1.

Второй клуб Рязани, который в межсезонье возглавил Владимир Ковылин, ведет переговоры о переходе в команду 25-летнего нападающего Косоногова, последнее время выступавшего во Франции за "Бордо". Травму на тренировке получил экс-спартаковец Баранов.

Анатолий МАРТЫНОВ

КУБОК РОССИИ

МОСКВА. По уточненным данным, в первом матче 1/4 финала "Динамо" - "Локомотив" (1:0) на 87-й минуте желтая карточка за неспортивное поведение показана защитнику железнодорожников Родолфу.

* * *

По уточненным данным, в первом матче 1/4 финала "Москва" - "Крылья Советов" (3:2) желтые карточки получили: на 88-й минуте полузащитник хозяев Ребежа за систематическое нарушение правил и уже после финального свистка вратарь гостей Макаров за неспортивное поведение.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. По уточненным данным, в первом матче 1/4 финала "Зенит" - "Спартак" (1:2) на 70-й минуте за неспортивное поведение предупрежден капитан красно-белых Титов.

СБОРНЫЕ

МОНТЕГЮ. Юношеская сборная России (игроки 1991 г.р.) на международном турнире во Франции, который также называют малым чемпионатом мира, победила команду Камеруна - 3:2. Голы забили Логуа ("Динамо"), Генералов ("Трудовые резервы") и Пилиев ("Локомотив"). Сегодня наша команда, которую тренируют Николай Савичев и Виктор Лосев, встретится с французами, во вторник обыгравшими камерунцев - 2:0.

Александр БОБРОВ

ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ

АМСТЕРДАМ. Международный турнир (до 17 лет)

Групповой этап. Россия - Англия - 0:4. Сегодня в матче за 3-е место россиянки сыграют с США.