Газета Спорт-Экспресс № 272 (3950) от 26 ноября 2005 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 4

26 ноября 2005

26 ноября 2005 | Футбол

ФУТБОЛ

7-й ТУРНИР ДВОРОВЫХ КОМАНД "СЭ"

"ДВОР БЕЗ НАРКОТИКОВ"

КОНКУРС: ТДК В ФОТОГРАФИЯХ

В дирекции ТДК за годы проведения турнира набралась довольно большая коллекция фотографий, программок матчей и буклетов, которые делают сами участники.

А недавно к нам пришли с предложением устроить фотоконкурс. Ведь во время многих игр фотографы-любители, а порой и профессионалы снимают своих друзей. Конечно, помещать такие снимки в газете возможности нет, но на сайте "СЭ" (www.sport-express.ru/tdk) - можно и даже нужно.

Уважаемые фотолюбители! Объявляется фотоконкурс на лучшую фотоиллюстрацию ТДК. Принять участие могут все желающие.

Для этого нужно:

1) Принести фотографию на бумаге или на дискете в дирекцию ТДК (ул. Красина, 27, строение 1А, павильон "Свежая газета"; станции метро "Белорусская", "Маяковская", "Баррикадная", "Краснопресненская"; ориентир - Тишинская площадь) или переслать по электронной почте (e-mail: tdk@sport-express.ru).

2) Обязательно написать на обороте фотографии или в электронном письме контактные данные (Ф.И.О., адрес и телефон фотографа), а также дату съемки и место игры.

Все полученные фотографии (конечно, надлежащего качества) будут размещены на сайте ТДК, а посетители сайта смогут проголосовать за лучший, по их мнению, снимок.

Фотоработы принимаются до конца апреля 2006 года. Победитель получит приз. А как же иначе?