Газета Спорт-Экспресс № 77 (3755) от 8 апреля 2005 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 9

9 апреля 2005

9 апреля 2005 | Футбол - Мелбет-Первая Лига

ФУТБОЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 3-й тур

ОТКРОВЕНИЯ ТУРА

Юрий КРАСНОЖАН, главный тренер "Спартака" Нч:

"Нам очень сильно подпортила подготовку погода. Бегали по снегу, работали в тренажерном зале, а на траву на 40 минут вышли лишь накануне матча".

Александр ПОБЕГАЛОВ,главный тренер "Урала":

"Матч с Челябинском был знакомством с первым дивизионом, а сегодня состоялось крещение. К поединку с "Соколом" отнеслись очень серьезно. Результат - и для нас неожиданность. Нет пока цельной игры, только эпизоды".

Дмитрий ГАЛЯМИН,главный тренер "Анжи":

(На вопрос, какая задача стоит перед командой.) "Вы не поверите - никакой. Руководство присматривается. У нас очень много новичков. Для меня самого эта команда - загадка".

Александр КОРЕШКОВ,главный тренер "Сокола":

"У нас столько проблем, что если я начну их перечислять, то надо собирать брифинг, а не пресс-конференцию".

Александр ИРХИН,главный тренер "Факела":

"Табло отражает расклад сил на поле, но обидно проигрывать команде, играющей так примитивно. Валят вперед, а там надеются на свисток. Что это за футбол, когда судья трясется! Боится свистнуть в противоположную хозяевам сторону. Не думаю, что руководству "Динамо" такие победы могут доставлять удовольствие".

Анатолий ШЕЛЕСТ,президент и главный тренер "Орла":

"Забили после "стандартов", по-другому не умеем. Проблему с нападающими не удается решить третий год. Новые форварды пока не обрели должных кондиций, а кто-то их не наберет уже никогда".