Газета Спорт-Экспресс № 50 (3728) от 7 марта 2005 года, интернет-версия - Полоса 9, Материал 3

7 марта 2005 | Хроника

ХРОНИКА

ЗА ЧЕМ СЛЕДИТЬ В МАРТЕ

5 - 13 марта. Чемпионат мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия).

10 и 17 марта. Матчи 1/8 Кубка УЕФА между ЦСКА и "Партизаном" (Сербия и Черногория). Первая игра - в Белграде, ответная - в Краснодаре. Победитель не только получит право сыграть в четвертьфинале, но и, скорее всего, принесет своей стране второе место в Лиге чемпионов-2006/07.

12марта. Пятью матчами стартует чемпионат российской футбольной премьер-лиги. Еще три встречи 1-го тура состоятся 13 марта, а 19-го и 20-го будет сыгран 2-й тур.

13марта. В ответном финальном матче определится чемпион страны-2004/05 по хоккею с мячом.

13 - 19 марта. В Москве пройдет чемпионат мира по фигурному катанию. Напомним, что на январском первенстве Европы наши фигуристы выиграли все четыре золота.

15 марта. Завершается регулярный чемпионат российской хоккейной суперлиги. Через три дня стартуют серии плей-офф.

20 марта. Второй этап чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" - "Гран-при Малайзии".

26 и 30 марта. Футбольная сборная России за пять дней проводит два выездных отборочных матча ЧМ-2006: сначала против Лихтенштейна, потом - против Эстонии.

26 - 27 марта. "Финал четырех" мужской волейбольной Лиги чемпионов в Салониках. Наверняка в нем примет участие победитель двух предыдущих розыгрышей турнира - "Локомотив-Белогорье". Напомним, что российской команде еще предстоит ответный матч с "Тревизо", однако исход четвертьфинала был практически предрешен в первой встрече в Белгороде - 3:0.

31 марта. Только в этот день последние матчи "Топ-16" баскетбольной Евролиги ULEB назовут соперника ЦСКА в 1/4 финала. В том, что сами армейцы выйдут в плей-офф, сомневаться практически не приходится.