Газета Спорт-Экспресс № 252 (3630) от 2 ноября 2004 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 6

3 ноября 2004

3 ноября 2004 | Баскетбол

БАСКЕТБОЛ

МОСКВА. Нападающая сборной России, олимпийская чемпионка Барселоны-92 Елена Баранова подписала контракт до конца сезона с московским "Динамо", сообщает корреспондент "СЭ" Александр ФЕДОТОВ. Таким образом, Баранова вернулась в российский чемпионат после годичного перерыва, вызванного конфликтом с ее прежним клубом - екатеринбургским УГМК.

ЕКАТЕРИНБУРГ. ЕВРАЗ подписал контракт с бывшим форвардом тульского "Арсенала" Иваном Майоровым (23 года, 201 см), сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба.

Чемпионат Испании. 7-й тур

Памеса - Уникаха - 82:91

У: Бремер (19), Гарбахоса (17+10 подборов), Санчес (15).

"Уникаха" - соперник ЦСКА в Евролиге ULEB.

1. Реал - 14 очков (7 побед - 0 поражений)... 4. Таугрес - 12 (5-2)... 7. Уникаха - 10 (3-4).

Чемпионат Греции. 3-й тур

Олимпиакос - Панатинаикос - 81:74

О: Вукчевич (18). П: Миддлтон (20), Царцарис (19).

"Панатинаикос" - соперник ЦСКА в Евролиге ULEB.

Аполлон - ПАОК - 80:88.

Российский центровой ПАОК Александр Башминов за 18 минут набрал 9 очков (броски с игры - 2 из 3, штрафные - 5 из 7), сделал 2 подбора, 2 блок-шота и получил 5 фолов.

Арис - Паниониос - 84:70.

Российский форвард "Ариса" Николай Падиус за 29 минут набрал 17 очков (броски с игры - 6 из 10, в том числе трехочковые - 2 из 3, штрафные - 3 из 4), сделал 2 подбора и 2 перехвата.

1. ПАОК - 6 (3-0)... 4. Панатинаикос - 5 (2-1)... 11. Арис - 4 (1-2).

Чемпионат России. Женщины. Суперлига. Дивизион А

Энже (Казань) - УГМК (Екатеринбург) - 69:75, ВБМ-СГАУ (Самара) - Динамо (Курск) - 114:63.