Газета Спорт-Экспресс № 124 (3502) от 5 июня 2004 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 4

5 июня 2004 | Футбол - Чемпионат Европы

EURO-2004. ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ

ПОЛУЗАЩИТНИК СБОРНОЙ РОССИИ

№ 6. Игорь СЕМШОВ

• Первый официальный матч в чемпионатах России провел за ЦСКА 25 октября 1996 года (с "Черноморцем").

• Первый гол в чемпионатах России забил 10 мая 1997 года на 50-й минуте матча "КАМАЗ" - ЦСКА.

• 28 марта 1998 года провел первый матч за "Торпедо". Москвичи уступили в гостях "Шиннику" - 0:1.

• 17 июня 1998 года, заменив на 50-й минуте матча со "Спартаком" Самарони, и уже через шесть минут забил первый гол за "Торпедо", который принес команде ничью.

• 4 сентября 1998 года дебютировал в молодежной сборной России в матче с Украиной.

• 17 мая 2002 года дебютировал в сборной России, выйдя в стартовом составе на матч Кубка LG с Белоруссией.

• 5 июня 2002 года впервые принял участие в матче чемпионата мира: сборная России победила Тунис - 2:0.