Газета Спорт-Экспресс № 80 (3458) от 12 апреля 2004 года, интернет-версия - Полоса 4, Материал 5

12 апреля 2004 | Футбол - РПЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 6-й тур

САТУРН - ЛОКОМОТИВ - 1:2 (0:0)

СТЕНОГРАММА МАТЧА

6-я минута. Вагнер на левом фланге проходит до линии ворот и делает несильную передачу в центр штрафной на одинокого Маминова. Удар с восьми метров - мимо.

15-я минута. Чеснаускис врывается в штрафную с правого фланга и передает мяч Нижегородову, который находится на линии штрафной по центру ворот. Тот откатывает пяткой мяч под удар Лоськову, но защитники успевают к мячу первыми.

21-я минута. Павлович получает мяч в штрафной метрах в 15 от ворот. Нападающему никто не мешает, но удар не получается.

26-я минута. Билялетдинов откатывает мяч Маминову, который с линии штрафной пыром бьет по воротам. Мяч прокатывается в сантиметрах от штанги.

31-я минута. Лоськов пасом из центрального круга выводит Сычева один на один. Форвард бьет с левой ноги метров с 16 - мяч проходит в полуметре от штанги.

41-я минута. Исполняя свободный метров в 40 от ворот, Дельгадо сильным ударом посылает мяч в штрафную. После серии рикошетов мяч оказывается справа у Павловича. Следует острый навес, но партнер не дотягивается до мяча.

45-я+1 минута. После паса со своей половины поля Быстров без обработки бьет по воротам с левого угла штрафной. Мимо.

65-я минута. Гиньясу отдает острый пас на выход Павловичу. Того опережает Овчинников.

74-я минута. Пименов в центральном круге делает скидку на Лоськова, тот принимает мяч на грудь и тут же бросает в прорыв Сычева. Одним касанием подработав мяч, форвард левой ногой перебрасывает его через бросившегося в ноги Корнюхина. 0:1.

90-я минута. Лоськов замечает на правом фланге Сычева и посылает ему мяч. Малай неудачно перехватывает последующий прострел. Мяч оказывается у Пименова в 16 метрах прямо по центру от ворот. Удар в правый от вратаря угол. 0:2.

90-я+2 минуты. Харлачев головой сбрасывает мяч Баженову. Дебютант премьер-лиги разворачивается и бьет в дальний угол. 1:2.