Газета Спорт-Экспресс № 264 (3351) от 25 ноября 2003 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 13

25 ноября 2003

25 ноября 2003 | Художественная гимнастика

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

ИНСБРУК. Россиянка Вера Сесина выиграла упражнения с лентой в общем зачете розыгрыша "Гран при" по художественной гимнастике, сообщает ИТАР-ТАСС.

Прошедшие в Инсбруке финальные состязания определили победительниц в четырех видах. Сесина показала на этом этапе третий результат - 26,700, чего хватило для победы в общем зачете. В упражнениях с обручем, мячом и булавами первенствовала украинка Анна Бессонова. В абсолютном первенстве этапа лучшей стала Бессонова (107,249), далее - Сесина (102,82) и украинка Наталья Годунко (101,649).

Общий зачет (после 8 этапов). Лента. 1. СЕСИНА - 143 балла. 2. Бессонова - 84. 3. Ерофеева (Украина) - 62.

Обруч. 1. Бессонова - 144. 2. СЕСИНА - 98. 3. ГИЗИКОВА (Россия) - 65.

Булавы. 1. Бессонова - 125. 2. СЕСИНА - 108. 3. Ерофеева - 75.