Газета Спорт-Экспресс № 228 (3315) от 11 октября 2003 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 7

ВОДНОЕ ПОЛО

Евролига. 2-й предварительный раунд

Группа F

Барселона. 2-й тур

Сабадель (Испания) - ШТУРМ-2002 (Россия) - 9:6 (3:1, 3:1, 1:1, 2:3). Исход матча во многом предопределили судьи: во втором периоде был удален без права замены один из лидеров "Штурма-2002" Сергей Гарбузов, а в начале четвертого еще один игрок россиян - Сергей Родионов. Несмотря на поражение от испанцев, подмосковная команда сохранила шансы занять второе место в группе, гарантирующее выход в следующий этап Евролиги. Ганновер (Германия) - Марсель (Франция) - 4:13, Галатасарай (Турция) - Дубровник (Хорватия) - 3:15.

Сабадель, Марсель - 4 очка, Штурм-2002, Дубровник - 2, Галатасарай, Ганновер - 0.

Группа Е

Будапешт. 1-й тур

Рапид (Румыния) - Лодзь (Польша) - 13:7, Вашуташ (Венгрия) - Страсбур (Франция) - 9:6.