Газета Спорт-Экспресс № 80 (3167) от 12 апреля 2003 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 14

13 апреля 2003

13 апреля 2003 | Остальные

СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

МОСКВА. Основным событием первого дня турнира "Москва-2003", стартовавшего в четверг на Малой спортивной арене Лужников, стало открытое первенство России среди сеньоров (старше 35 лет).

По итогам этих соревнований путевку на чемпионат мира завоевали Николай Орлов в паре с Татьяной Николаевой, ставшие победителями, и вторые призеры Константин Дубов с Еленой Симоновой. Более молодые танцоры соревновались в рамках открытого первенства Москвы. Победителями соревнований в латиноамериканской программе среди молодежи стали Алексей Гайдуки Екатерина Николаева. В категории младших юниоров (12 - 13 лет) первое место в соревнованиях по европейской программе завоевали Степан Бабенко и Евгения Андреевских, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей КУЛЬЯНОВ.