Газета Спорт-Экспресс № 211 (3003) от 17 сентября 2002 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 42

18 сентября 2002

18 сентября 2002 | Бокс/ММА

КИКБОКСИНГ

СЕСТО-САН-ДЖОВАННИ. В Италии на чемпионате мира по кикбоксингу по фул-контакту с лоу-киками победу в весовой категории до 67 кг одержал 21-летний волгоградец Андрей Попов.

Воспитанник заслуженного тренера России Виктора Тулиева, являющийся также студентом пятого курса Волгоградской академии физкультуры, выиграл чемпионский титул в третий раз подряд. На пути к третьей золотой медали чемпиона мира среди любителей Попов победил представителей Испании, Франции, Италии и Греции. Напомним, что в прошлом году Попов стал чемпионом мира и среди профессионалов - на турнире в Москве он отобрал это звание у украинца Николая Коренева, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.