Газета Спорт-Экспресс № 179 (2971) от 10 августа 2002 года, интернет-версия - Полоса 3, Материал 5

10 августа 2002

10 августа 2002 | Футбол

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Дублирующие составы. Матчи 19-го тура

ТОРПЕДО - ШИННИК - 5:0 (1:0)

Голы: Ширко, 45 (1:0). Накани, 47 (2:0). Лагун, 65 (3:0). Эрендженов, 76 (4:0). Кожемякин, 77 (5:0).

"Торпедо" (Москва): Бородин, Лобан, Ширко (Исаков, 79), Махмутов, Кожемякин (Бырлов, 85), Болихов (Кротов, 65), Черевченко, Горин (Накани, 46), Лагун, Фокин (Эрендженов, 70), Черногаев (Батраков, 86).

"Шинник" (Ярославль): Мыльников, Кузьмин, Хахин, Кудинов (Погорелов, 46), Коровин, Клековкин, Богомолов, Ермолаев (Дьяков, 72), Кокоулин (Наумов, 57), Безгин, Добролюбов.

Наказания: Фокин, 16. Безгин, 32. Кожемякин, 36. Болихов, 45 (предупреждения).

Судья: Карасев (Москва).

9 августа. Москва. Лужники . Северное ядро. 50 зрителей. 17 градусов.

На искусственном поле четвертого поколения, расположенном в Северном спортивном ядре, один из голов забил 16-летний воспитанник торпедовской школы Бамба Эрендженов. Весь матч отыграл заявленный за несколько часов до матча торпедовский "вьетнамец" Станислав Лобан.

Николай ЧЕГОРСКИЙ

ЗЕНИТ - УРАЛАН - 2:2 (1:0)

Голы: Денисов, 5 (1:0). Д. Макаров, 50 (2:0). Примак, 74 (2:1). Бурченко, 90+4 (2:2).

"Зенит" (Санкт-Петербург): А. Макаров, Недорезов, Вьештица, Яковенко (Лопатенок, 73), Давыдов, Угаров, Денисов (Мосин, 67), Мицейка (Васянович, 46), Власов (Д. Макаров, 46), Николаев, Огородник (Милосердов, 65).

"Уралан" (Элиста): Брату, Овшинов, Монахов, Бурченко, Маринкау, Бурченков (Улюмджиев, 46. Сахаров, 69), Дутов, Дзамихов (Ницэ, 46), Примак, Учуров (Малахов, 46), Щипков.

Наказания: Щипков, 29. Мицейка, 35. Маринкау, 50. Монахов, 60. Ницэ, 79 (предупреждения). Маринкау, 65 (удаление).

Судья: Перов (Санкт-Петербург).

9 августа. Санкт-Петербург. Стадион СК "Смена". 2000 зрителей. 18 градусов.

Элистинцы сквитали два мяча, играя вдесятером, причем сравняли они счет в начале четвертой добавленной минуты.