Газета Спорт-Экспресс № 142 (2934) от 28 июня 2002 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 7

ГАНДБОЛ

МОСКВА. Межконтинентальный кубок. Мужчины. 3-й тур

Алжир - РОССИЯ - 20:31 (11:13)

Россия: Лавров, Ожеред; Иванов (3), Егоров (7/4), Фролов (1), Игнатов (4), Гриценко, Торгованов (1), Чугай (9), Каманин (1), Растворцев (4), Мягков, Гарпишин, Сафонов (1).

Алжирцы открыли счет и сохраняли равновесие до 23-й минуты - 8:8. Лишь 2-минутное удаление защитника африканской сборной позволило россиянам наконец вырваться вперед - 12:9. После перерыва место Андрея Лаврова в наших воротах занял Юрий Ожеред, неплохо проявивший себя как в этом матче, так и в стартовой игре с Саудовской Аравией. К середине второго тайма начали сказываться лучшие физические кондиции и больший опыт россиян, которые в результате довели дело до разгрома, сообщает корреспондент "СЭ" Елена РЕРИХ.

Аргентина - Саудовская Аравия - 24:20 (13:9)