Владение мячом

47

Зрелищность матча - 5,0

СТЕНОГРАММА МАТЧА

20-я мин. Дальний пас Бекхэма на ход Васселлу - шведский вратарь Хедман успевает к мячу первым.

24-я мин. Эшли Коул на правом фланге шведской обороны зарабатывает угловой. Бекхэм подает к 11-метровой отметке, Хедман ошибается на выходе, а набежавший защитник Кэмпбелл выигрывает верховую борьбу у Мелльберга - 1:0.

29-я мин. Ларссон, исполняя штрафной с 30 метров, наносит первый удар шведов по воротам Симэна и не попадает в цель.

39-я мин. Свенссон простреливает в штрафную англичан, но удар Олльбака в нижний угол уверенно блокирует Симэн.

59-я мин. В безобидной ситуации грубо ошибается Миллз. Выбитый им мяч на подступах к штрафной подхватывает Александерссон и мощно бьет под перекладину - 1:1.

61-я мин. В схожей ситуации оказывается Лучич - после его выстрела из-за пределов штрафной Симэн фиксирует мяч в самом углу ворот.

64-я мин. Тот же Лучич выходит один на один с голкипером, но Симэн успевает сократить угол обстрела и отразить удар.

66-я мин. Линдерот издалека мощно бьет - выше ворот.

70-я мин. Оуэн уходит от Якобссона и наносит удар в ближний угол - мимо.

71-я мин. Юнгбергу с близкого расстояния не удается как следует пробить по воротам Симэна.

79-я мин. Хески на углу штрафной обыгрывает Мьялльбю, но не попадает в дальний угол ворот Хедмана.

82-я минута. Опасный удар Якобссона после подачи Андерсом Свенссоном углового приходится мимо.

90+3-я мин. Ларссон, получив мяч на углу штрафной, упускает возможность принести шведам победу.