Газета Спорт-Экспресс № 135 (2628) от 18 июня 2001 года, интернет-версия - Полоса 14, Материал 8

19 июня 2001

19 июня 2001 | Хоккей с мячом

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

Чемпионат России. Женщины. Высшая лига. Москва. 3-й тур

ЦФиС МП (Москва) - Кеден-NTC Group (Казахстан) - 5:0, Коммунальщик (Барнаул) - Синтез (Дзержинск) - 1:4.

8

Главным событием тура стала уверенная игра лидера, столичной команды ЦФиС МП, одержавшей 4 победы с разницей мячей 20:1. Четвертый тур пройдет в конце лета в Москве или Барнауле, а 18-20 июня на Малой арене московского стадиона "Динамо" будет разыгран Кубок России-2001, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Павел ДЕМЕЩИК.

Кубок Федерации хоккея на траве России

Мужчины. Москва. Групповой этап

Украина - Индия - 1:3 (0:0)

Голы: Андреев - Пратап - 2, Рагнуванши.

РОССИЯ - УКРАИНА - 4:1 (2:0)

Голы: Холодов, Пономарев, С.Геворкян, Чесноков - Косянчук.

РОССИЯ - ИНДИЯ - 3:4 (1:0)

Голы: С.Геворкян-2, А.Геворкян - Пратап, Пивал, Анул, Рагнуванши.

Индия - 6 очков. Россия - 3, Украина - 0.

Финал

ИНДИЯ - РОССИЯ - 4:3 (2:1)

Голы: Рагнуванши, Р.Сингх, Пратап - 2 - Шелестюк - 2, Сухих.

В середине второго тайма россияне повели в счете, но после того, как с поля были удалены два игрока - по одному в каждой команде, класс индийцев сказался. Победу гостям принесли два четко реализованных штрафных-угловых, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Павел ДЕМЕЩИК. Сборная Индии была составлена в основном из хоккеистов до 21 года и усилена несколькими опытными игроками. Для сборной России это был важный этап подготовки к отборочному турниру чемпионата мира-2002, стартующему в середине июля в Шотландии. Главный тренер нашей команды Игорь Шишков остался доволен тем, что его подопечным, испытывающим нехватку игровой практики, наконец-то удалось сыграть с сильными соперниками. Практически определен состав сборной из 20 человек, которые в конце июня отправятся на заключительный сбор в Испанию.