Газета Спорт-Экспресс № 293 (2489) от 25 декабря 2000 года, интернет-версия - Полоса 5, Материал 5

25 декабря 2000 | Теннис

ТЕННИС

Артем СИТАК ВЫИГРАЛ ORANGE BOWL
В КАТЕГОРИИ ДО 14 ЛЕТ

МАЙАМИ. Россиянин Артем Ситак стал победителем неофициального юниорского чемпионата мира Orange Bowl в возрастной категории до 14 лет. На пути к финалу Ситак, который не был "посеян" на этом турнире, обыграл в том числе немца Даниэля Мюллера (1) и американца Брэда Эванса (3), а в решающем матче одолел Себастьяна Рисниха из Германии - 6:4, 6:3. Другие результаты финалов.

До 14 лет. Девушки. Николь Приттч (США) - Морена де Бернарди (Италия) - 6:1, 4:6, 6:3. До 12 лет. Мальчики. Деян Катич (Югославия) - Карлис Лейникс (Латвия) - 6:4, 6:2. Девочки. Лаура Сигемунд (Германия) - Ина Хаджиселимович (Хорватия) - 7:5, 6:2.