Газета Спорт-Экспресс № 249 (2445) от 30 октября 2000 года, интернет-версия - Полоса 16, Материал 4

30 октября 2000

30 октября 2000 | Футбол

Чемпионат Украины.

Матч 13-го тура. Ворскла - Шахтер - 2:2 (Онопко, 49. Мелащенко, 70 - Ателькин, 8, 43).

О субботних матчах - стр. 6

Чемпионат Англии.

Матчи 11-го тура. Ливерпуль - Эвертон - 3:1 (Бармби, 12. Хески, 55. Бергер, 78, с пенальти - Кэмпбелл, 17). Брэдфорд - Лидс - 1:1 (Коллимор, 21 - Видука, 78).

О субботних матчах - стр. 7

Чемпионат Германии.

Матчи 10-го тура. Кельн - Штутгарт - 3:2 (Шпрингер, 30, 36. Лоттнер, 75 - Ганя, 27. Тиам, 40). Мюнхен 1860 - Герта - 0:1 (Сверриссон, 90).

О субботних матчах - стр. 8

Чемпионат Франции.

Матч 13-го тура. Труа - Монако - 1:0 (Джукич, 68).

Чемпионат Словакии.

Матч 14-го тура. Интер Бр - Татран - 2:0 (С. Немет, 8. Пинте, 67). Соперник московского "Локомотива" набрал 30 очков и занимает второе место, отставая от "Слована" на 4 очка, но имея игру в запасе.

Вчера в Риме в рамках торжественных мероприятий "Юбилей-2000" состоялся товарищеский матч сборной Италии против команды легионеров, выступающих в серии А.

На поединке, состоявшем из двух таймов по 30 минут, присутствовал Папа Римский Иоанн Павел II. Игра, в которой принял участие Андрей Шевченко, закончилась 0:0. В связи с этим матчем четвертый тур первенства Италии был заранее перенесен на среду, 1 ноября, сообщает корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ.