Газета Спорт-Экспресс № 70 (1969) от 30 марта 1999 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 5

30 марта 1999

30 марта 1999 | Остальные

КУ-КА-РЕ-КУ

ФУТБОЛ. Контрольный матч. ЗенитСПбТеплицеЧехия -1:3. Гол у питерцев на 15-й минуте забил Зазулин. "Зенит" (Санкт-Петербург): Малафеев, Вернидуб, Кондрашов, Давыдов, Бабий, Лепехин, Кобелев, Горшков, Зазулин, Максимюк, Попович (во втором тайме на замену вышли Угаров, Осипов, Игонин, Петухов, Горовой), сообщает корреспондент "СЭ" Александр КУЗЬМИН.

ТЕННИС. Марат Сафин в опубликованном вчера рейтинге АТР поднялся с 26-го места на 23-е. Лидерство там, как уже сообщал "СЭ", вернул себе после двухнедельного перерыва американец Пит Сампрас, а Евгений Кафельников по-прежнему стоит третьим. Анна Курникова в женской классификации опустилась с 13-й позиции на 20-ю.

ВОЛЕЙБОЛ. Екатеринбург. Суперлига. Женщины. Решающие матчи. ЦСКА - ФакелНовый Уренгой- 2:3 (15:8, 15:12, 3:15, 14:16, 12:15). Таким образом, ЦСКА завершил сезон на четвертом месте, а дебютант суперлиги "Факел" сегодня сыграет за выход в финал с "Уралочкой", передает корреспондент "СЭ" Юрий ОВОДОВ.

ХРОНИКА. Президент России Борис Ельцин поздравил вчера российских фигуристов с историческим достижением - четырьмя золотыми медалями на чемпионате мира в Хельсинки.