Газета Спорт-Экспресс № 47 (1946) от 2 марта 1999 года, интернет-версия - Полоса 1, Материал 5

2 марта 1999

2 марта 1999 | Остальные

ДО ПЕРВЫХ ПЕТУХОВ

ЙЕРРО ПРОПУСТИТ МАТЧ С КИЕВЛЯНАМИ

За два дня до четвертьфинального матча Лиги чемпионов "Реал" - "Динамо" (Киев) врачи испанского клуба решили, что защитники Фернандо Йерро и Айтор Каранка не смогут принять участие в этой игре.

Вчера киевляне прибыли из Израиля в Мадрид. В составе команды 20 футболистов: вратари Шовковский, Кернозенко, защитники - Лужный, Головко, Ващук, Каладзе, Федоров, Кирюхин, полузащитники - Гусин, Хацкевич, Косовский, Белькевич, Кардаш, Кормильцев, Герасименко, Михайленко, Коновалов, нападающие Ребров, Шевченко, В.Маковский.

Другие материалы о матче "Реал" - "Динамо" К - стр. 4

ФУТБОЛ. Контрольный матч. Сан-Виченцо. Алания - Бостон США - 0:1. Шинник - Томь - 2:2 (1:1). Голы у "Шинника" забили Авалян, 35 и Снытко, 48.

ТЕННИС. В опубликованном вчера рейтинге WTA Tour первое место по-прежнему занимает Мартина Хингис из Швейцарии - 5724 очка. Россиянка Анна Курникова переместилась с 13-го места на 11-е - 1941 очко.

ШАХМАТЫ. Вчера на супертурнире в Линаресе состоялся седьмой тур. Последней - в 22.45 по московскому времени - завершилась партия между Каспаровым и Толпаловым: чемпион мира одержал черными победу на 61 -м ходу. Иванчук выиграл у Свидлера, во встречах Леко - Крамник и Адамс Ананд были зафиксированы ничьи. Каспаров продолжает лидировать - 5 из 7 очков.

Первый репортаж специального корреспондента "СЭ" Юрия ВАСИЛЬЕВА из Линареса - стр. 8