Газета Спорт-Экспресс от 2 марта 1998 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 7

2 марта 1998

2 марта 1998 | Гандбол

ГАНДБОЛ

МОСКВА. Гандболистки московского "Луча" выиграли ответный четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка обладателей кубков у румынской команды "Залау" - 22:14.

Однако преимущества в 8 мячей им не хватило для выхода в 1/2 финала. Неделю назад они уступили в гостях - 13:26. А вот московские армейцы вышли в полуфинал розыгрыша Кубка европейской гандбольной федерации, победив на своей площадке в ответном матче чешский "Баник" - 30:20. В первой игре в Карвине гандболисты ЦСКА уступили с меньшей разницей мячей - 23:29.

СТОКГОЛЬМ. Челябинский "Полет" стал полуфиналистом розыгрыша Кубка обладателей кубков, выиграв и повторный четвертьфинальный матч у шведского клуба ГУИФ в Эскильстуне - 24:19. Неделей раньше челябинцы победили у себя дома - 26:20, сообщает ИТАР-ТАСС.

КОПЕНГАГЕН. Мужские и женские сборные Дании и Швеции провели между собой по две товарищеские встречи. У женщин успех сопутствовал хозяйкам - 24:16 (10:8) и 32:22 (13:12), а у мужчин дважды сильнее были гости - 27:19 (15:9) и 22:21 (10:12).