Газета Спорт-Экспресс от 11 октября 1997 года, интернет-версия - Полоса 7, Материал 6

11 октября 1997

11 октября 1997 | Гандбол

ГАНДБОЛ

ДОРТМУНД. После дебюта в европейском Кубке чемпионов ростовский "Источник" из Голландии переехал в Германию и сыграл тренировочный матч с дортмундской "Боруссией", которая лидирует в немецком чемпионате, одержав 6 побед в 6 матчах.

Немки победили - 40:37. Чуть ли не баскетбольный счет объясняется тем, что обе команды экспериментировали с составами. В частности, в первом тайме ростовские тренеры проверили всю молодежь, информирует корреспондент "СЭ" Евгений СЕРОВ.

ВЕНА. Штаб-квартира ЕГФ обнародовала дальнейший регламент розыгрыша Кубка европейских чемпионов после прошедшей 1/32 финала, сообщает корреспондент "СЭ" Евгений СЕРОВ. 16 оставшихся команд, среди которых ростовский "Источник", будут разбиты на четыре подгруппы, встречи в которых пройдут по круговой системе. По две лучшие команды в каждой группе составят восьмерку четвертьфиналистов, далее турнир продолжится по олимпийской системе. Жеребьевка состоится в ближайший вторник, первые матчи - в ноябре.