Газета Спорт-Экспресс от 23 октября 1996 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 8

23 октября 1996

23 октября 1996 | Фигурное катание

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

ЭДМОНТОН. Сборная Европы, представленная спортсменами России и Франции, выиграла международный турнир, который был проведен под эгидой известной американской телекомпании CBS.

В спортивных танцах вне конкуренции был российский дуэт Анжелика Крылова и Олег Овсянников. В парном катании победили чемпионы мира Марина Ельцова и Андрей Бушков. Среди одиночников лучшими стали представители США чемпионы мира Тодд Элдридж и Мишель Кван. Россиянин Илья Кулик, который тренируется в США, занял второе место. Четвертым, с минимальным отставанием от экс-чемпиона мира канадца Элвиса Стойко стал еще один российский фигурист - Алексей Ягудин. У женщин второе и третье места заняли Ирина Слуцкая и Ольга Маркова, сообщает ИТАР-ТАСС.