14 августа 2016, 11:44

Конор Макгрегор: "Диас - как Гомер Симпсон, но я раскрою ему лицо"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор в преддверии матча-реванша с американцем Нейтом Диасом отметил, что в первом поединке недооценил соперника. По словам ирландца, в этот раз он будет хорошо готов. Также Макгрегор сравнил Диаса с героем мультсериала Симпсоны, который в боксерской карьере прославился способностью выдержать любые удары в голову.

- Вы видели эпизод сериала Симпсоны, где Гомер начал боксерскую карьеру? Он просто висел на канатах и принимал все удары в голову, - приводит слова Макгрегора mmafighting.com. - А затем соперник так вымотался, что просто не мог нанести ни одного удара. Затем Гомер слегка толкает соперника и тот валится на пол. Очень похоже. Так Нэйт провел тот поединок. Он был как Гомер Симпсон. Он просто принимал на голову все удары, пока я мог наносить удары. В этом бою будет так же. Он будет принимать удары и надеяться, что я вымотаюсь настолько, что больше не смогу поднять руки. Только я не прекращу бить по лицу.

В первом поединке я был близок. Если бы у меня еще оставались силы, то я нокаутировал бы его во втором раунде. Теперь я буду готов к пяти раундам. Тогда я недооценил его. Он может принять удар. Но сейчас он примет гораздо больше. Челюсть у него, может, и крепкая, но кожа нежная. Так что я раскрою ему лицо. Отличие от прошлого боя будет в том, что у меня будут силы в последних раундах. Я буду держать темп. Это мое испытание. Он большой медленный мексиканский мешок.

Придумай мем

Новости