24 декабря 2015, 15:57

Вандерлей Силва - Макгрегору: "Нельзя играть с нашим Богом, придурок"

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный боец Вандерлей Силва считает, что должен состояться реванш между Жозе Алду и Конором Макгрегором. Бразилец выразил поддержку своему соотечественнику и подверг критике ирландца, заявившего в недавнем интервью, что сможет побить даже Иисуса Христа.

– Если организация не даст Алду немедленный реванш, они будут подвергнуты критике, – сказал Силва в видео, опубликованном в Facebook. – Все видели, что это был несчастный случай. Этому засранцу Макгрегору просто повезло. Когда я встречу этого парня, я дам ему пощечину за все, что он сказал об Иисусе. Нельзя играть с нашим Богом, придурок.

Я же должен поддержать одного из самых великих чемпионов Жозе Алду. Ты все равно будешь великим чемпионом. Вандерлей Силва все равно будет твоим поклонником. Знаю, на что ты способен. Мне самому приходилось пройти через такие же моменты, который ты испытал сейчас. Это причиняет боль. Но я знаю, что ты пройдешь через это и докажешь, что ты все еще лучший боец в мире. Не слушай критиков. Бразильцы должны поддержать нашего чемпиона. Забудьте про шутки, не критикуйте его. Наш чемпион нуждается в поддержке. Он представлял нас в течение долгого времени. Парень, который жил в спортзале, ничего не имел и затем стал лучшим бойцом в мире, заслуживает уважения. Алду – наш чемпион, и ничего не может это изменить.

Новости