7 декабря 2016, 00:16

Антонио "Бигфут" Силва встретится с Александром Емельяненко?

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Промоутер Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал желание знаменитого бойца ММА Антонио "Бигфута" Силвы сразиться с россиянином Александром Емельяненко, который недавно вышел из тюрьмы. Ранее бразилец через Instagram вызвал российского спортсмена на поединок. Напомним, что 37-летний Силва имеет в своем активе победу над старшим братом Александра Федором. Менеджер именитого бразильца Жорж Гуимарес при этом отметил, что его клиент открыт для любых поединков.

– Силва знает в России немногих, а с нами знаком – я общаюсь с его менеджментом, – цитирует Известия Гаджиева. – Подобные записи я могу расценивать как предложение нашей компании организовать поединок. Силва готов к бою, это понятно. Готов ли Александр Емельненко – непонятно. Оба бойца должны выразить желание. У Саши пока никто этого не спрашивал. Попробуйте его найти – если он согласится на этот бой, можем развивать тему дальше. Наша организация открыта для всех бойцов, главное требование – высокий уровень подготовки спортсменов.

 

Я хотел бы приветствовать Александра Емельяненко на его возвращение на ринг. Что вы все думаете об этом? ????... I would like to welcome Alexander Emelianenko on his return to the ring. What do you all think about this?...... @kamilgadzhiev @fightnights @ekaterinburg.highvolcano @rccboxing @bixingtitov @mixfacerussia @moscow_newbalance

Фото опубликовано Antonio Silva (@bigfootsilva) Дек 2 2016 в 11:37 PST

Придумай мем

Новости