10 июля 2017, 15:09

Гога Шаматава: "Конор Макгрегор обязательно "уронит" Мейуэзера"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский боец легчайшей весовой категории, победитель международного турнира Prime Selection-2015, обладатель чемпионского пояса в легчайшей весовой категории Гога Шаматава сделал прогноз на развитие событий в уникальном боксерском поединке американца Флойда Мейуэзера и американца ирландского происхождения Конора Макгрегора.

– Это не просто бой – это бомба! Мейуэзер непобедим, его рекорд 49-0 говорит сам за себя, и он величина мирового бокса "номер 1", – сказала Шаматава. – Макгрегор – самый неординарный и универсальный боец в мире, звезда ММА. Они выходцы из двух разных видов спорта, и каждый из них хорош в своем деле, но это будет поединок для Мейуэзера в его стихии, где он чувствует себя великолепно. Это его главный козырь.

Но Конор на то и Конор, ему чихать на все обстоятельства и на все правила. Я жду этот бой с нетерпением, буду болеть за Макгрегора, так как он свой пацан, ведь он из ММА, а его левая просто пушечная. Мне нравится его манера боя, он очень нестандартный. Так что Флойд хорош, спорту нет, но Конор Макгрегор обязательно "уронит" Мейуэзера. Хотите верьте, хотите нет, вот так я это вижу!

 

Придумай мем

Новости