ОТ
Овертайм
2 : 1
72:44
С трудом побеждает СКА в третьем матче серии и сокращает отставание - 1:2. Впервые в сезоне ЦСКА проиграл в армейском дерби! Следующий матч также пройдет в Санкт-Петербурге в среду. С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи!
72:43
2:1! Наконец-то! Прохоркин оказался в чужой зоне против пятерых! Выиграл шайбу и сразу же бросил с кистей! Над "блином" Сорокина залетело! Вот они, индивидуальные действия игроков СКА!
72:43
Николай Прохоркин
ГОЛ!
2 : 1
71:05
Якупов из правого круга бросает. Карпов старался помешать Сорокину, но тот справился.
70:30
Вторую половину овертайма встречаем в зоне гостей.
69:40
Ух, Шестеркин спасает красиво! Вей из правого круга расстреливал в ближний угол!
69:00
Армейцы Москвы продолжают не рисковать, обстреливая издалека. Выжидают момент хозяева.
67:50
Робертсон отвечает броском от синей. Шестеркин ловушку поднял - туда шайба и залетела.
67:25
У Херсли шанс! Плотников протащил за воротами и выдал в левый круг. В ближнюю девятку Патрик целил, но Сорокин вновь на высоте.
66:00
Жарко на льду, а тем временем звено Андронова зарабатывает вбрасывание.
65:00
Неприятненько бросает Шалунов, только вот по самому центру ворот.
64:30
Прохоркин с Гусевым 2 в 2 выкатились, но что-то пошло не так и до броска дело не дошло.
62:45
У Плотникова был хороший шанс подправить шайбу, но Сорокин выручил. ЦСКА в полном составе.
61:00
Карпову на "пятаке" в руку шайба прилетела. Судьи сразу же определили пас рукой.
60:42
Мэт Робинсон
штраф - задержка соперника клюшкой
60:42
Бывальцева за своими воротами придержал Робинсон. 2 минуты штрафа.
59:40
Был шанс у Гусева с Гавриковым, но до броска дело не дошло.
58:14
Хорошо, посмотрим в концовке периода за игрой 4 на 4. Так же веселее.
58:13
Клас Дальбек
штраф - грубость
58:13
Сергей Плотников
58:12
Плотников с Дальбеком решил выяснить отношения. Пара ударов, и суди уже разнимают.
58:00
2 минуты до конца основного времени матча. Ждем овертаймы?
57:00
Все-таки забрали шайбу москвичи. И даже держатся в чужой зоне, но у Шестеркина работы пока нет.
55:30
Гусев видит на "пятаке" Хафизуллина, отдает шайбу, но защитник не успевает подставить клюшку.
54:40
А теперь броски пошли, только все они мимо ворот.
54:00
Еще одна осада ворот Сорокина ничем не заканчивается. Много владеют шайбой в этом периоде хозяева.
51:50
Барабанов дает пас под клюшку Гусеву. Мощно щелкает с ползоны, но в створ не попадает.
50:37
Телегин хотел было побороться на "пятаке", но накатился на Кетова, упал и помешал Шестеркину. В центральной зоне вбрасывание будет.
50:00
Прохоркин оставляет шайбу под бросок Гусева! Форвард усадил легким движением защитника и бросил под перекладину! Сорокин на месте.
49:00
Ставку на игру в защите делают команды. Следующая заброшенная шайба имеет все шансы стать последней сегодня.
48:06
Есть момент у хозяев. Хафизуллин пытался замкнуть передачу из-за ворот от Тихонова, но армейцы Москвы отбились.
46:40
Белов подключился к атаке, из-за ворот с шайбой выехал и после контакта с соперником упал. Свистят трибуны, требуя удаления, но игра продолжается.
44:40
Зуб заехал в зону, сместился вправо и накинул к воротам. Шайба вылетела обратно, только к другому борту.
43:00
На равных прошли три минуты заключительного периода. Ждем ошибок.
42:00
Тихонов боролся перед чужими воротами за позицию с Блажиевским. Проиграл, упал. Какое большинство?
41:30
Шалунов с ходу бросает, только войдя в зону. Шестеркин отражает.
40:01
Заключительная двадцатиминутка грядет. Смогут ли петербуржцы наконец обыграть ЦСКА? 3-Й ПЕРИОД
2 период
1 : 1
40:00
Уходим на второй перерыв. СКА сильно прибавил, но выйти вперед петербуржцам не дали - 1:1. Отдыхаем!
39:50
Коскиранта закатился в ворота Сорокина. Без шайбы, само собой.
39:24
И еще один бросок в створ ворот ЦСКА от Гусева. Прямо в ловушку Сорокина шайба приземляется.
38:00
Сорокин из угла в угол мечется. Плотников бросил издалека, шайба от ноги Марченко полетела направо и попала в щиток. Тихонов сразу попытался добить, но и тут голкипер ЦСКА успел.
37:00
Составы равные, а москвичи сбегали в атаку. Сумбурно всё получилось, до броска не дошло.
36:15
А теперь удается бросок у Хафизуллина с ползоны. До Сорокина не долетает.
35:05
У Хафизуллина ломается клюшка в момент броска. Шайбу хозяева удерживают в зоне.
34:36
Достается клюшкой по лицу Тихонову от Хансена. Борьбу слишком активно вел игрок ЦСКА у борта за шайбу. Первое большинство для СКА сегодня.
34:36
Янник Хансен
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
33:40
Не сбавляют заданный до паузы темп хозяева. Шайба вновь в зоне ЦСКА.
33:11
Шайба была заброшена коньком... Ну... Правила, они такие. 1:1, продолжаем дальше.
33:10
Видеоповтор смотрят судьи. Есть вопросы по голу: не коньком ли он был забит?
33:09
ГООООЛ?!! Карпов в центре перехватил шайбу, разогнался справа и отдал на крючок Якупову. Наиль, наконец, замкнул!
33:09
ГООООЛ! 2:1! Карпов в центре перехватил шайбу, разогнался справа и отдал на крючок Якупову. Наиль, наконец, замкнул!
32:30
А никак не может ЦСКА выйти из своей зоны. Трибуны хотят еще шайб от своей любимой команды!
31:50
Херсли опасно набрасывает к воротам Сорокина! Якупову попадает шайба в конёк - не успел клюшку подставить.
30:00
А хозяева то начали в атаке действовать веселее! Вот уже Кетов бросает в касание - Сорокин отражает.
27:58
1:1! Сравнивают счет хозяева! Зуб справа за ворота не стал заезжать и отдал пас на "пятак". Небольшой рикошет, и шайба отскочила к Барабанову на дальнюю штангу. Нельзя было промахнуться.
27:58
Александр Барабанов
ГОЛ!
1 : 1
27:00
Тихонов слева бросил под перекладину! Сорокин на месте!
26:00
Марченко издалека бросает, Шестеркин уверено ловит.
24:30
Трое хоккеистов СКА у ворот Сорокина. Бывальцев не протолкал, не смог и Плотников следом.
23:40
Затяжную атаку провели хозяева, но бросок Гаврикова издалека был заблокирован.
22:57
Что-то должно было поменяться в перерыве, но нет: причин по которым СКА сегодня должен победить все еще нет.
21:00
И счет мог увеличиться! Вей тянет с броском, и находит Григоренко! В пустые ворота фактически шайба летит, но Шестеркин клюшкой спасает! Сейв матча?
20:01
Продолжаем! 2-Й ПЕРИОД
1 период
0 : 1
20:00
Все-таки не с нулями на табло мы уходим отдыхать. ЦСКА был лучше в периоде, хотя игра, признаться, глаза не радует. Это вам не финал Востока, в котором команды играют в открытый хоккей. ПЕРЕРЫВ
19:59
ГОООЛ! На последней секунде периода пропускают хозяева! За своими воротами Херсли "подарил" шайбу, Светлаков быстро перевел на "пятачок", а Карнаухов забросил в раздевалку! 0:1!
19:59
Павел Карнаухов
ГОЛ!
0 : 1
19:00
6-я минута большинства ЦСКА ушла. СКА в полном составе.
18:00
В ответ Гавриков убежал в контратаку и бросил прямо в ловушку Сорокину.
17:40
Капризов пытался подправить полет шайбы после броска от борта, но Шестеркин надежно закрыл угол.
16:59
Белов снизу поддел клюшку Карнаухова. Та подлетела в воздух, а защитник получил 2 минуты штрафа.
16:59
Антон Белов
штраф - удар клюшкой
16:38
О! Еще один редкий бросок в створ от гостей. Шестеркин блином отразил.
15:40
Перспективно закатился за воротами Каблуков, но протолкнуть шайбу на "пятак" не удалось.
14:50
Хороший бросок от синей совершает Блажиевский. Много трафика было на пятаке, но Шестеркин поймал.
14:00
Скоро уже перерыв будет, а команды на двоих совершили всего 5 бросков.
12:30
Много борьбы опять, но преимущества СКА, как было в двух прошлых матчах, пока не заметно.
11:03
Спокойно прошло еще одно меньшинство СКА. Ни одного момента ЦСКА так и не создал.
10:20
Карпов уже дважды перехватил шайбу, сбегал до чужой зоны и выиграл, наверное, с минуту.
09:03
штраф - нарушение численного состава
09:03
Вновь нарушение численного состава у хозяев!
07:09
Не смогли реализовать большинство гости. Гусев отбыл штраф.
06:50
Капризов мог протолкать шайбу с пятака, но защитники быстро среагировали и не позволили. Следом и Шестеркин вступил в игру.
06:30
Только сейчас удается гостям задержать шайбу в чужой зоне.
05:09
05:09
Кетов бежит в атаку, но звучит свисток арбитра. Нарушение численного состава у армейцев с берегов Невы.
03:20
Стараются хозяева больше молниеносные атаки проводить. Плотников выбегал, но не смог шайбу укротить.
02:00
В ответ Телегин бросает издалека, Шестеркин забрал шайбу.
01:00
В первой же атаке могли хозяева открывать счет, но Прохоркин на пятаке не смог замкнуть.
00:01
В Санкт-Петербурге всё готово к началу матча. Стартовое вбрасывание. 1-Й ПЕРИОД
00:00
ЦСКА: Сорокин; Блажиевский - Нестеров, Григоренко - Вей - Капризов; Робинсон - Дальбек, Хансен - Андронов - Калинин; Марченко - Пашнин, Карнаухов - Шалунов - Мамин; Ртищев - Телегин - Светлаков - Слепышев.
00:00
СКА: Шестеркин; Рундблад - Гавриков, Барабанов - Прохоркин - Гусев; Белов - Хафизуллин, Плотников - Бывальцев - Тихонов; Херсли - Рукавишников, Карпов - Коскиранта - Якупов; Зуб, Жук - Кетов - Мальцев - Каблуков.
00:00
Конечно, огромной похвалы заслуживает Илья Сорокин, в сумме за два матча отразивший 61 бросок в створ (по одному пропущенному). Голкиперы СКА тренд не поддержали: в первом матче Хелльберг пропустил 2 из 12, а во втором Сорокин 3 из 19.
00:00
Петербуржцам не хватает Павла Дацюка, залечивающего повреждения. Быть может, сегодня он окажется в заявке? Впрочем, Илья Воробьев всё еще не может победить коллектив Игоря Никитина. В этом сезоне 6 поражений, а с учетом прошлого сезона - уже 9.
00:00
Добрый вечер! Армейское противостояние за выход в финал Кубка Гагарина продолжается. Серия переехала в Санкт-Петербург, и СКА просто обязан показывать свою лучшую игру после двух неудач в Москве. С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 19:30.