Динамо М - СКА. 12 марта 2017. КХЛ. 1/2 финала конференций

3
3 период
2 : 4
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, СКА побеждает в напряженнейшем матче в Москве и ведет в серии с "Динамо" 2:1. Тем не менее, то, с каким рвением и накалом проходят игры этой серии, говорит о том, что интрига в этой паре живее всех живых. Ну а сегодня с вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:02
Шайба через Терещенко и Карпова долетает на дальней штанге до Карсумса, который не забрасывает из убойной позиции!
58:37
Опять Еременко покидает ворота - до последнего бело-голубые борются!
58:27
И ошибаются "динамовцы", теряя шайбу, Ковальчук у борта подхватывает и отправляет ее в пустые ворота.
58:27
Илья Ковальчук
ГОЛ!
2 : 4
58:05
И покидает Еременко свои ворота, "Динамо" вшестером пытается взломать питерскую оборону.
57:15
Обалдеть просто! Убегают 2 в 1 Широков с Кетовым, и вроде бы проходит поперечная передача у Сергея на скорости, но неудачно подстраивается под бросок Евгений.
56:35
Дадонов мог решать все вопросы, оторвавшись от защитников и выкатившись к воротам Еременко, но засеменил Евгений и сам лишил себя пространства для маневров.
55:23
Миронов бросал от борта в расчете на подправление на пятаке - отбивает Коскинен.
54:15
Вишневский появляется на льду, "Динамо" отоборонялось. И чуть меньше 6 минут в его распоряжении, чтобы спасти игру.
53:27
Ковальчук в касание после длительного розыгрыша прикладывается - Карсумс подставляется под шайбу.
52:15
Дмитрий Вишневский
штраф - толчок на борт
52:15
Еще и удаление очень невовремя у хозяев - Вишневский на две минуты присаживается за толчок на борт.
51:22
Везет сейчас питерцам! Галимов подправлял шайбу с пятака, но она рядом со штангой проскальзывает!
50:42
"Динамовцы" контролируют шайбу, СКА уже так активно не прессингует, но в то же время в своей зоне не дает разгуляться сопернику.
49:20
В полном составе СКА! Не использовали хозяева свой шанс, и теперь в концовке им придется существенно попотеть.
48:17
Чем ближе выход пятого полевого у СКА, тем меньше остроты у ворот Коскинена. Сейчас даже не получается расположиться в зоне соперника у москвичей.
47:34
Вновь Робинсон на броске оказался - теперь из угла площадки он атаковал, но Коскинен надежно закрыл ближний.
46:39
Грамотно СКА обороняется, но проходит передача Цветкова на пятак все-таки, где с броском Тарасова справляется Коскинен.
45:26
Сразу же расположились в чужой зоне бело-голубые, Робинсона вывели на бросок, но шайба застревает между щитками Коскинена.
44:20
Александр Дергачев
штраф - атака в область головы и шеи
44:20
штраф - дисциплинарный штраф
44:20
Да что же это такое-то! Третье за матч удаление до конца игры! Дергачев получает 5+20 за атаку в область головы, и снова пятиминутное большинство - на этот раз у "Динамо".
43:17
В полных составах уже играют обе команды, и теперь "динамовцам" нужно активизироваться в атаке.
42:49
Евгений Дадонов
ГОЛ!
2 : 3
42:49
И уже впереди питерцы! Удивительный рикошет после броска Белова - сначала от Дадонова, а затем и от конька Никулина шайба заскакивает в ворота. Улет!
42:20
Тяжко "динамовцам" в эти минуты, психологическое преимущество полностью на стороне СКА, который практически не выходит из чужой зоны.
41:14
Вадим Шипачев
ГОЛ!
2 : 2
41:14
Сравнивает счет СКА! Здорово разыграли питерцы, Гусев с передачи Дадонова оставил шайбу Шипачеву, который точным броском под перекладину восстанавливает равновесие. И еще больше минуты в большинстве будут гости.
41:01
Тем временем истекло 5-минутное удаление у СКА, и впятером теперь армейцы будут действовать против троих.
40:28
Алексей Терещенко
штраф - задержка клюшкой
40:28
И почти сразу же Терещенко удаляется на две минуты за задержку соперника клюшкой.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Возвращаемся на площадку, где все жарче и жарче. Продолжаем!
2 период
2 : 1
40:00
ПЕРЕРЫВ. И звучит сирена, "Динамо" выигрывает у СКА со счетом 2:1, но в начале второго периода больше двух минут будет играть в меньшинстве. Все только начинается!
39:25
В суетливой борьбе проходит концовка периода, фактически без моментов. Слишком нервными получились последние несколько минут.
38:41
Повеселел Знарок с этим удалением у москвичей. Хотя потеря Дацюка в любом случае существенна.
37:57
Лукаш Кашпар
37:57
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
37:53
А вот и "динамовцы" отличились с удалением до конца игры - Кашпар нанес травму Широкову.
37:30
Барабанов не успевает к набросу на пятак. "Динамо" атакует, но не так, как положено, имея одного лишнего игрока.
36:21
Тяжко теперь придется гостям, пять минут меньшинства у них. Очень важный момент во всей игре.
35:26
Павел Дацюк
35:26
Вот это да! Дацюк получает 5+20! Сначала его самого к борту приложили неплохо, а затем Дацюк грубо встретил Цветкова, который был вынужден покинуть поле.
34:17
Ох, какой шикарный бросок удается Кутейкину - Коскинен пропускает в не самой сложной ситуации.
33:20
Хозяева вновь быструю атаку проводит, стремительно входя в зону, но не удается бросок Карпову.
32:32
СКА отвечает сольным проходом Коскиранты и щелчком из круга вбрасывания в ближний угол - Еременко не пускает шайбу в ворота.
31:26
"Динамовцы" контратакуют, Тарасов со входа в зону прикладывается - Коскинен достаточно легко ловит.
30:21
Терещенко опять на острие, Карсумс нашел его на пятаке, но бросок Алексея приходится рядом со штангой.
29:33
Снова жарко было на пятаке гостей, но успевают в очередной раз защитники своевременно выбросить шайбу из зоны.
28:24
Мощную атаку питерцы провели, Кетов вдоль ворот простреливал, но шайба издевательски пролетела мимо частокола клюшек.
27:19
Брюквин ускорялся вдоль борта и смещался в центр ко входу на пятак, но успели защитники снять шайбу у него с клюшки.
26:06
В полном составе "Динамо". Не настолько опасным большинство у СКА в этот раз выдалось, как могло бы быть.
25:30
Долго разыгрывали питерцы, и Дацюк все-таки поймал момент для искусного паса на Широкова, но Сергей не успел дотянуться.
24:06
Мартиньш Карсумс
штраф - толчок клюшкой
24:06
И первое большинство в сегодняшнем матче наконец-то - Карсумс удаляется за толчок, СКА получает численное преимущество.
23:19
Побыстрее во втором периоде игра стала, резвее команды переходят из обороны в атаку, но надолго их в таком режиме не хватит.
22:31
Снова Карсумс на Терещенко отдавал, теперь уже с правого угла, но теперь уже Алексей сам не успевает замкнуть.
21:15
Херсли подоспел на подмогу к партнерам в очередной атаке и щелкал верхом неожиданно - среагировал Еременко.
20:32
Терещенко с передачи Карсумса едва не вырвался один на один - Белов успел в последний момент выбить ее из-под ног.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Снова обращаем внимание на лед - продолжается битва в "ВТБ Ледовый дворец".
1 период
1 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ. Все, закончен первый период. Пока ничья по счету, да и игра в целом равная. Дальше будет весьма и весьма интересно. Далеко не убегайте.
19:36
Вишневский подключается к атаке, Горовиков увидел его рывок и отдавал ему на ход, но не позволили бросить с острого угла Дмитрию.
18:18
Яковлев пытался бросить со входа в зону, но подставлена клюшка, и шайба летит в борт.
17:23
Вновь звучит название команды-хозяйки льда с трибун. Оно и понятно - в последние минуты чуть активнее гости смотрятся.
16:31
Зубарева вывели на бросок, Андрей аккуратно отправлял шайбу в дальний угол, но ловит ее "блином" Еременко.
15:28
Ковальчук опасно щелкает справа, Кетов летит на добивание, но Еременко накрывает шайбу.
14:14
В полных составах команды. Немного успокоилась игра. "Динамо" сбегало в атаку, но Горовикову не дали бросить.
13:16
Вновь в формате 4 на 4 предпочтительнее питерцы смотрятся, но опасных бросков пока не последовало.
12:13
штраф - грубость
12:13
И еще одно обоюдное удаление в матче - на сей раз Ковальчук с Карсумсом сцепились.
12:13
11:30
СКА увереннее после заброшенной шайбы стал действовать. Ковальчук наброс делал на пятак, но там защитники оказались первыми на шайбе.
10:28
Трибуны оживились, снова стали скандировать "Динамо!", "Динамо!". С такой поддержкой грех не забросить еще.
09:43
А СКА сравнивает! Плотников выждал момент для передачи из-за ворот, и Коскиранта ювелирно попадает в касание в щелочку в ближнем углу!
09:43
Ярно Коскиранта
ГОЛ!
1 : 1
09:03
СКа прижал соперника к воротам в усеченных составах, но вырвались "динамовцы" в атаку, Миронов ускорился по правому краю и атаковал в ближний угол - Коскинен успевает закрыть.
08:14
Дацюк! Замыкал прострел Ковальчука, но не очень удачно шайба легла на клюшку Павла.
07:33
Денис Кокарев
07:33
Обоюдное удаление у нас тем временем - Дергачев с Кокаревым по две минуты за грубость схлопотали.
07:33
07:22
Барабанов открывается по левому краю, получает после входа в зону шайбу и тут же низом швыряет ее в ближний - Еременко ловит щитками.
06:15
Кашпар отвоевал шайбу у бортика и выдал пас под набегавшего Хиетанена, но тот бросает мимо.
05:29
"Динамо" переигрывает по первым минутам соперника, у СКА не получается ничего.
04:37
Снова быстрая атака у хозяев проходит, но Карпов не бросил сразу, а стал уводить шайбу в сторону, в конечном итоге поскользнувшись на повороте.
03:35
И забрасывает "Динамо"! Кокарев обдурил защитников, сделав ложный замах, а сам выкатил шайбу под бросок свободному Рылову - тот щелкает в касание и прошивает вратаря.
03:35
Яков Рылов
ГОЛ!
1 : 0
02:14
Вот Брюквин вкатывается в зону и тут же наносит резкий щелчок - Коскинен в игре!
01:08
"Динамо" пока в основном владеет шайбой, питерцы прессингуют, стараясь не позволять хозяевам даже войти в свою зону.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Терещенко выигрывает стартовое вбрасывание у Дацюка. Будет ли "Динамо" и дальше на шаг впереди соперника?
00:00
СКА: Коскинен (Шестеркин); Белов - Яковлев, Ковальчук - Дацюк - Кетов; Хафизуллин - Зуб, Шипачев - Дадонов - Гусев; Зубарев - Херсли, Плотников - Коскиранта - Широков; Рыков - Рукавишников, Дергачев - Каблуков - Барабанов.
00:00
"Динамо": Еременко (Лазушин); Никулин - Рылов, Карсумс - Терещенко - Карпов; Кутейкин - Робинсон, Цветков - Галимов - Тарасов; Хиетанен - Вишневский, Кокарев - Горовиков - Подшендялов; Миронов, Кашпар - Игумнов - Чебыкин - Брюквин.
00:00
В первом матче питерцы в овертайме проиграли "динамовцам" (2:3), а во втором хоть и победили, но тоже неубедительно - с разницей в одну шайбу (2:1). Болельщики ждут от любимой команды взрыва и голевой феерии, но сделать это на чужом льду будет еще сложнее.
00:00
Всем привет! На западном фронте плей-офф Кубка Гагарина стало гораздо интереснее - московские и питерские армейцы проиграли впервые после регулярки, и после двух домашних матчей отправляются на гостевые. Меня зовут Сергей Кузнецов, и я приглашаю вас на встречу "Динамо" и СКА. Начало в 17:00.
00:00
В прошлом году, кстати, эти команды тоже встретились на стадии полуфинала Западной конференции. Тогда поначалу в серии шла равная борьба, но при счете 2:2 СКА выдал две уверенные победы и шагнул дальше. В этом сезоне и те, и другие пока показывают более закрытый хоккей, но тем ценнее каждая заброшенная шайба.