5 : 1
60:00
Рыкову уже после сирены дали 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! СКА одерживает очередную крупную победу и продолжает борьбу за первые места в конференции. Интересно, сегодня Знарок доволен игрой команды или нет? А «Нефтехимику» остается надеяться что на родном льду дела пойдут получше. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
60:00
Егор Рыков
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:11
Гусев получил две минуты за атаку голкипера.
59:11
Никита Гусев
штраф - удар клюшкой
58:00
Последние две минуты третьего периода!
57:38
ГОООООООЛЛЛЛ!!!! И все-таки есть еще одна шайба в большинстве. Широков на пятаке усердно поборолся и шайба выскочила на левую штангу, где одинокий Дацюк отправил ее в сетку.
57:38
Павел Дацюк
ГОЛ!
5 : 1
56:48
ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Гусев отдает пас на пятак, отрезая сразу трех защитников и Дадонов уже в ближнем бою обыгрывает голкипера.
56:48
Гусев отдает пас на пятак, отрезая сразу трех защитников и Дадонов уже в ближнем бою обыгрывает голкипера. Но после долгого обсуждения, арбитры не засчитывают шайбу, так как Дадонов вошел зону на мгновение раньше, чем Гусев завел туда шайбу.
56:45
Гол-то отменили, но дали еще один штраф. Сергеев удален за удар соперника клюшкой.
56:45
Андрей Сергеев
55:59
Штурмуют хозяева ворота соперника, пытаясь забить еще одну шайбу и повторить счет своей прошлой игры.
54:56
Сколько у нас событий в конце матча. Щитов за задержку руками клюшки соперника отправляется отдыхать.
54:19
ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Быстрая контратака "Нефтехимика", Коскинен первый бросок Саллинена парирует, но Якимов на добивании первый и вносит шайбу в ворота.
53:05
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Войнов бросает от синей линии, Колппинен парирует в сторону, но на его беду там оказывается один Широков, который и поразил пустой угол.
53:05
Сергей Широков
ГОЛ!
4 : 0
52:10
Саллинен в одиночку сбегал в контратаку и даже бросить сумел, но неточно.
51:28
Рихард Гюнге
штраф - задержка клюшкой
51:28
Гюнге клюшкой Шипачева остановил на входе в зону и опять большинство у СКА.
50:00
У "Нефтехимика" эта игра заканчивает выездную серию для команды и видимо она много сил отняла, несмотря на начало сезона. В концовке игры армейцы намного быстрее выглядят.
48:27
В полном составе "Нефтехимик"!
47:27
В этом большинстве армейцы не так хороши, как в предыдущем. Хотя по сумме всех удалений на гол в большинстве они уже наиграли.
46:27
Фазылзянов удален за удар Плотникова клюшкой.
46:27
Камиль Фазылзянов
46:00
Удаление будет у гостей и вшестером играют сейчас армейцы.
45:40
Опять карусель в зоне "Нефтехимика" и Плотников выводил Ковальчука на пятак, но защитник успел помешать.
44:44
По мнению Winline больше всего шансов, что СКА еще забьет. А вот шансы "Нефтехимика" оцениваются ниже, чем то, что больше голов мы не увидим.
43:25
А вот сейчас армейцы, как в большинстве разыгрывали шайбу и забыли гости Плотникова перед воротами, который сильно бросил в угол, но Колппанен успевает не только среагировать, но и поймать шайбу.
42:35
Пока на равных проходит третий период. Видно, что армейцы немного сбросили обороты, что отражается, например, на количестве ошибок в передачах.
41:00
Пожалуй, исход матча вопросов уже не вызывает. Осталось узнать точный счет. И понять, сумеют ли гости забросить хоть одну шайбу.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
3 : 0
40:00
ПЕРЕРЫВ! Вот теперь преимущество армейцев нашло и отражение на табло. Большое и игровое, и техническое преимущество у них и счет, пожалуй, по игре. Хотя "Нефтехимик" еще пытается сопротивляться и если им удастся забросить хотя бы одну шайбу - сюрпризом это не станет.
39:00
Последняя минута второго периода.
38:21
Даже отобрать шайбу за своими воротами сейчас не удается нижнекамцам.
37:30
И опять армейцы включили дополнительные скорости после заброшенной шайбы и прижали соперника к воротам.
36:09
Вадим Шипачев
ГОЛ!
3 : 0
36:09
ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Дадонов от борта переводит шайбу на левый круг вбрасывания, а там Чудинов отдает ее на правую штангу, где Шипачев поражает уже пустые ворота. Все просто, но красиво.
35:59
Барабанов обыгрывает Березина у борта и выскакивает на ворота, но протолкнуть шайбу между щитков голкипера не удалось.
34:32
Ковальчук входит в зону, отдает на Дацюка, но тот бросает мимо ворот.
33:00
Перевели игру в зону СКА гости, Альшевский и Куликов опасно бросают и Коскинен только чудом парирует.
31:40
Пытаются гости прессинговать повыше, но получается хуже, чем в первом периоде. А счет растет не в их пользу.
31:00
Бросок с ходу и Коскинен вступает в игру, парируя в сторону.
30:20
ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Быстрая контратака СКА, Плотников бросает с неудобной руки, Колппанен парирует, но на добивании первый Яковлев и он отправляет шайбу в сетку.
30:20
Егор Яковлев
ГОЛ!
2 : 0
29:01
В полном составе СКА! Был шанс сравнять счет у гостей, но не удалось.
28:11
Как упустили Конькова сейчас армейцы и он абсолютно без помех бросал в пустой угол, но и в этот раз штанга спасает ворота Коскинена.
27:01
Максим Чудинов
штраф - подножка
27:01
Чудинов на чужой синей линии цепляет соперника и за подножку отправляется на скамейку штрафников.
26:59
Да, в этом периоде тяжелее приходится гостям. После забитой шайбы питерцы не сбавили оборотов и продолжают атаковать. Этим должен быть доволен Знарок.
25:50
Тихонов из-за ворот выезжает прямо на пятак, но пробить Колппанена в упор не удается.
24:51
ГОЛ!
1 : 0
24:51
ГОООООООООЛЛЛЛ!!!! Очередная комбинация с распасовкой прям в зоне "Нефтехимика" и Гусев оказывается слева от пустых ворот и без проблем поражает угол.
24:28
Гусев от синей линии бросает, но попадает в Двуреченского.
23:31
Опять армейцы лучше начали период, посмотрим, удастся ли в этот раз "Нефтехимику" выровнять ход матча. Пока все их силы уходят только на то, чтобы отбиться.
21:51
Третье звено армейцев навалилось на ворота соперника и опять штанга встала на пути шайбы, после броска Широкова.
21:00
Ковальчук сходу набрасывает, но Колппанен на месте и парирует щитком.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ! Армейцы очень активно начали встречу и владели преимуществом до середины периода, когда гостям удалось выровнять игру. Но все же, за 0 пропущенных шайб должны нижнекамцы поблагодарить своего голкипера, который провел очень хороший период.
19:00
Последняя минута первого периода!
18:27
18:00
Настоящий расстрел ворот "Нефтехимика" и Колппанен показывает чудеса варварского мастерства.
17:20
Широков от левого круга вбрасывания очень мощно бросает, но Колппанен парирует.
16:27
Хороший отрезок выдали гости, но теперь придется поиграть в меньшинстве. За атаку игрока не владеющего шайбой наказан Коньков.
16:27
Сергей Коньков
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
16:22
Гюнге в одиночку прессингует питерцев в их зоне и не без успеха.
15:30
И вот уже армейцы играют в "откат" под настойчивое требование "Шайбу! Шайбу!", звучащее с трибун.
14:29
Коскинен три раза спасает команду после бросков в упор. Это четвертое звено гостей сумело организовать почти штурм ворот соперника.
13:24
Три в два выскочили питерцы на ворота соперника, но Барабанов очень неудачно исполнил передачу на пятак.
12:59
А вот в равных составах получается лучше и, после броска Яценко, Коскинен вынужден шлемом парировать.
12:21
СКА в полном составе! Ничего интересного за эти две минуты гости придумать не сумели.
11:00
Питерцы не стесняются идти на контратаки три в три и Колппанен вынужден вступать в игру.
10:21
10:21
По штангам сравнялись команды, теперь сравнялись и по удалениям. Щипачев за атаку игрока не владеющего шайбой.
08:41
А теперь штанга играет за "Нефтехимик", после броска Широкова со средней дистанции.
08:00
Ход игры не меняется. Армейцы владеют преимуществом, но реализовать его пока не могут, так как гости отчаянно обороняются.
06:53
06:00
Чудинов не сумел обработать шайбу, которую ему доставили партнеры на правую штангу. Один на один он там был с голкипером.
05:31
Ковальчук почти от синей линии заряжает, но шайба покидает площадку.
04:53
04:53
Сергеев за своими воротами ударил соперника клюшкой и получил первое удаление в матче.
04:40
А "Нефтехимик" отвечает броском в штангу в исполнении Секстона.
03:45
Первая попытка за Дацюком, бросал он находясь между кругами вбрасывания, но Колппанен на месте.
03:00
Первые три минуты без бросков, но и без остановок в матче.
01:39
Жесткая борьба за шайбу идет на каждом участке льда. Хотя, в основном, конечно, на половине площадки "Нефтехимика".
00:45
Хозяева сразу плотно встали в зоне гостей, но до броска дело довести не смогли.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
СКА предсказуемо хорошо стартовал и уже с первых дней чемпионата повел борьбу с двумя московскими коллективами за победу в "Западной конференции". Пока динамовцы впереди, но сезон только начинается и вся борьба еще впереди.
00:00
Сегодняшние гости действительно чередуют победы и поражения. Причем после победы над "Ак Барсом", следует крупное поражение от ЦСКА. Той же "Ладе", "Нефтехимик" так же уступил, так что сегодня добиться успеха будет очень тяжело.
00:00
Состав команды СКА: Коскинен (Шестеркин); Зубарев-Войнов, Ковальчук-Дацюк-Плотников; Чудинов-Белов, Гусев-Шипачев-Дадонов; Яковлев-Рукавишников, Широков-Прохоркин-Барабанов; Рыков, Тихонов-Коскиранта-Каблуков, Дергачев.
00:00
"Нефтехимик": Колппанен (Лисутин); Сергеев-Рясенский, Секстон-Полыгалов-Гюнге; Березин-Брынцев, Коньков-Саллинен-Порядин; Щитов-Фазылзянов, Якимов-Яценко-Альшевский; Лямин-Кузьмин, Двуреченский-Куликов-Здунов.
00:00
В последнем же матче армейцы с берегов Невы не оставили шансов тольятинской "Ладе", одержав победу 5:1. Однако Олег Знарок даже тут оказался не совсем доволен игрой своих подопечных. Хорошо, что ему не досталось тренировать нестабильный "Нефтехимик".
00:00
Собственно, о том же нам говорит и Winline. Но вот поспорить со специалистами и попробовать угадать, в каком периоде "Нефтехимик" не проиграет – вполне возможно.
00:00
Добрый день, дорогие болельщики! Несмотря на обилие футбольных событий сегодня, мы предлагаем отвлечься на хоккей и последить за матчем регулярного чемпионата КХЛ, в котором питерский СКА примет на своем льду "Нефтехимик" из Нижнекамска. Для вас трансляцию проведет Алексей Шабалин.