СКА - Нефтехимик, 04 сентября 2016, КХЛ, Регулярный чемпионат

СКА
Нефтехимик
60:00 Рыкову уже после сирены дали 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
60:00 Удаление: Рыков Е. (СКА)
60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН! СКА одерживает очередную крупную победу и продолжает борьбу за первые места в конференции. Интересно, сегодня Знарок доволен игрой команды или нет? А «Нефтехимику» остается надеяться что на родном льду дела пойдут получше. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:11 Удаление: Гусев Н. (СКА)
59:11 Гусев получил две минуты за атаку голкипера.
58:00 Последние две минуты третьего периода!
57:38 Гол (5:1)! Шайбу забросил П. Дацюк (СКА), ассистенты -
В. Войнов , С. Широков (бол.)
57:38 ГОООООООЛЛЛЛ!!!! И все-таки есть еще одна шайба в большинстве. Широков на пятаке усердно поборолся и шайба выскочила на левую штангу, где одинокий Дацюк отправил ее в сетку.
56:48 Гусев отдает пас на пятак, отрезая сразу трех защитников и Дадонов уже в ближнем бою обыгрывает голкипера. Но после долгого обсуждения, арбитры не засчитывают шайбу, так как Дадонов вошел зону на мгновение раньше, чем Гусев завел туда шайбу.
56:48 ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Гусев отдает пас на пятак, отрезая сразу трех защитников и Дадонов уже в ближнем бою обыгрывает голкипера.
56:45 Удаление: Сергеев А. (Нефтехимик)
56:45 Гол-то отменили, но дали еще один штраф. Сергеев удален за удар соперника клюшкой.
55:59 Штурмуют хозяева ворота соперника, пытаясь забить еще одну шайбу и повторить счет своей прошлой игры.
54:56 Удаление: Щитов Н. (Нефтехимик)
54:56 Сколько у нас событий в конце матча. Щитов за задержку руками клюшки соперника отправляется отдыхать.
54:19 Гол (4:1)! Шайбу забросил Б. Якимов (Нефтехимик), ассистент -
Т. Саллинен
54:19 ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Быстрая контратака "Нефтехимика", Коскинен первый бросок Саллинена парирует, но Якимов на добивании первый и вносит шайбу в ворота.
53:05 Гол (4:0)! Шайбу забросил С. Широков (СКА), ассистенты -
И. Ковальчук , В. Войнов (бол.)
53:05 ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Войнов бросает от синей линии, Колппинен парирует в сторону, но на его беду там оказывается один Широков, который и поразил пустой угол.
52:10 Саллинен в одиночку сбегал в контратаку и даже бросить сумел, но неточно.
51:28 Гюнге клюшкой Шипачева остановил на входе в зону и опять большинство у СКА.
51:28 Удаление: Гюнге Р. (Нефтехимик)
50:00 У "Нефтехимика" эта игра заканчивает выездную серию для команды и видимо она много сил отняла, несмотря на начало сезона. В концовке игры армейцы намного быстрее выглядят.
48:27 В полном составе "Нефтехимик"!
47:27 В этом большинстве армейцы не так хороши, как в предыдущем. Хотя по сумме всех удалений на гол в большинстве они уже наиграли.
46:27 Удаление: Фазылзянов К. (Нефтехимик)
46:27 Фазылзянов удален за удар Плотникова клюшкой.
46:00 Удаление будет у гостей и вшестером играют сейчас армейцы.
45:40 Опять карусель в зоне "Нефтехимика" и Плотников выводил Ковальчука на пятак, но защитник успел помешать.
44:44 По мнению Winline больше всего шансов, что СКА еще забьет. А вот шансы "Нефтехимика" оцениваются ниже, чем то, что больше голов мы не увидим.
Перейти по ссылке →
43:25 А вот сейчас армейцы, как в большинстве разыгрывали шайбу и забыли гости Плотникова перед воротами, который сильно бросил в угол, но Колппанен успевает не только среагировать, но и поймать шайбу.
42:35 Пока на равных проходит третий период. Видно, что армейцы немного сбросили обороты, что отражается, например, на количестве ошибок в передачах.
41:00 Пожалуй, исход матча вопросов уже не вызывает. Осталось узнать точный счет. И понять, сумеют ли гости забросить хоть одну шайбу.
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
40:00 ПЕРЕРЫВ! Вот теперь преимущество армейцев нашло и отражение на табло. Большое и игровое, и техническое преимущество у них и счет, пожалуй, по игре. Хотя "Нефтехимик" еще пытается сопротивляться и если им удастся забросить хотя бы одну шайбу - сюрпризом это не станет.
39:00 Последняя минута второго периода.
38:21 Даже отобрать шайбу за своими воротами сейчас не удается нижнекамцам.
37:30 И опять армейцы включили дополнительные скорости после заброшенной шайбы и прижали соперника к воротам.
36:09 Гол (3:0)! Шайбу забросил В. Шипачев (СКА), ассистенты -
Е. Дадонов , М. Чудинов
36:09 ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Дадонов от борта переводит шайбу на левый круг вбрасывания, а там Чудинов отдает ее на правую штангу, где Шипачев поражает уже пустые ворота. Все просто, но красиво.
35:59 Барабанов обыгрывает Березина у борта и выскакивает на ворота, но протолкнуть шайбу между щитков голкипера не удалось.
34:32 Ковальчук входит в зону, отдает на Дацюка, но тот бросает мимо ворот.
33:00 Перевели игру в зону СКА гости, Альшевский и Куликов опасно бросают и Коскинен только чудом парирует.
31:40 Пытаются гости прессинговать повыше, но получается хуже, чем в первом периоде. А счет растет не в их пользу.
31:00 Бросок с ходу и Коскинен вступает в игру, парируя в сторону.
30:20 Гол (2:0)! Шайбу забросил Е.К. Яковлев (СКА), ассистент -
С. Плотников
30:20 ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Быстрая контратака СКА, Плотников бросает с неудобной руки, Колппанен парирует, но на добивании первый Яковлев и он отправляет шайбу в сетку.
29:01 В полном составе СКА! Был шанс сравнять счет у гостей, но не удалось.
28:11 Как упустили Конькова сейчас армейцы и он абсолютно без помех бросал в пустой угол, но и в этот раз штанга спасает ворота Коскинена.
27:01 Удаление: Чудинов М. (СКА)
27:01 Чудинов на чужой синей линии цепляет соперника и за подножку отправляется на скамейку штрафников.
26:59 Да, в этом периоде тяжелее приходится гостям. После забитой шайбы питерцы не сбавили оборотов и продолжают атаковать. Этим должен быть доволен Знарок.
25:50 Тихонов из-за ворот выезжает прямо на пятак, но пробить Колппанена в упор не удается.
24:51 Гол (1:0)! Шайбу забросил Н. Гусев (СКА), ассистент -
В. Шипачев
24:51 ГОООООООООЛЛЛЛ!!!! Очередная комбинация с распасовкой прям в зоне "Нефтехимика" и Гусев оказывается слева от пустых ворот и без проблем поражает угол.
24:28 Гусев от синей линии бросает, но попадает в Двуреченского.
23:31 Опять армейцы лучше начали период, посмотрим, удастся ли в этот раз "Нефтехимику" выровнять ход матча. Пока все их силы уходят только на то, чтобы отбиться.
21:51 Третье звено армейцев навалилось на ворота соперника и опять штанга встала на пути шайбы, после броска Широкова.
21:00 Ковальчук сходу набрасывает, но Колппанен на месте и парирует щитком.
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД!
20:00 ПЕРЕРЫВ! Армейцы очень активно начали встречу и владели преимуществом до середины периода, когда гостям удалось выровнять игру. Но все же, за 0 пропущенных шайб должны нижнекамцы поблагодарить своего голкипера, который провел очень хороший период.
19:00 Последняя минута первого периода!
18:27 В полном составе "Нефтехимик"!
18:00 Настоящий расстрел ворот "Нефтехимика" и Колппанен показывает чудеса варварского мастерства.
17:20 Широков от левого круга вбрасывания очень мощно бросает, но Колппанен парирует.
16:27 Удаление: Коньков С. (Нефтехимик)
16:27 Хороший отрезок выдали гости, но теперь придется поиграть в меньшинстве. За атаку игрока не владеющего шайбой наказан Коньков.
16:22 Гюнге в одиночку прессингует питерцев в их зоне и не без успеха.
15:30 И вот уже армейцы играют в "откат" под настойчивое требование "Шайбу! Шайбу!", звучащее с трибун.
14:29 Коскинен три раза спасает команду после бросков в упор. Это четвертое звено гостей сумело организовать почти штурм ворот соперника.
13:24 Три в два выскочили питерцы на ворота соперника, но Барабанов очень неудачно исполнил передачу на пятак.
12:59 А вот в равных составах получается лучше и, после броска Яценко, Коскинен вынужден шлемом парировать.
12:21 СКА в полном составе! Ничего интересного за эти две минуты гости придумать не сумели.
11:00 Питерцы не стесняются идти на контратаки три в три и Колппанен вынужден вступать в игру.
10:21 Удаление: Шипачев В. (СКА)
10:21 По штангам сравнялись команды, теперь сравнялись и по удалениям. Щипачев за атаку игрока не владеющего шайбой.
08:41 А теперь штанга играет за "Нефтехимик", после броска Широкова со средней дистанции.
08:00 Ход игры не меняется. Армейцы владеют преимуществом, но реализовать его пока не могут, так как гости отчаянно обороняются.
06:53 В полном составе "Нефтехимик"!
06:00 Чудинов не сумел обработать шайбу, которую ему доставили партнеры на правую штангу. Один на один он там был с голкипером.
05:31 Ковальчук почти от синей линии заряжает, но шайба покидает площадку.
04:53 Удаление: Сергеев А. (Нефтехимик)
04:53 Сергеев за своими воротами ударил соперника клюшкой и получил первое удаление в матче.
04:40 А "Нефтехимик" отвечает броском в штангу в исполнении Секстона.
03:45 Первая попытка за Дацюком, бросал он находясь между кругами вбрасывания, но Колппанен на месте.
03:00 Первые три минуты без бросков, но и без остановок в матче.
01:39 Жесткая борьба за шайбу идет на каждом участке льда. Хотя, в основном, конечно, на половине площадки "Нефтехимика".
00:45 Хозяева сразу плотно встали в зоне гостей, но до броска дело довести не смогли.
00:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00 "Нефтехимик": Колппанен (Лисутин); Сергеев-Рясенский, Секстон-Полыгалов-Гюнге; Березин-Брынцев, Коньков-Саллинен-Порядин; Щитов-Фазылзянов, Якимов-Яценко-Альшевский; Лямин-Кузьмин, Двуреченский-Куликов-Здунов.
00:00 Состав команды СКА: Коскинен (Шестеркин); Зубарев-Войнов, Ковальчук-Дацюк-Плотников; Чудинов-Белов, Гусев-Шипачев-Дадонов; Яковлев-Рукавишников, Широков-Прохоркин-Барабанов; Рыков, Тихонов-Коскиранта-Каблуков, Дергачев.
00:00 Собственно, о том же нам говорит и Winline. Но вот поспорить со специалистами и попробовать угадать, в каком периоде "Нефтехимик" не проиграет – вполне возможно.
00:00 Сегодняшние гости действительно чередуют победы и поражения. Причем после победы над "Ак Барсом", следует крупное поражение от ЦСКА. Той же "Ладе", "Нефтехимик" так же уступил, так что сегодня добиться успеха будет очень тяжело.
00:00 В последнем же матче армейцы с берегов Невы не оставили шансов тольятинской "Ладе", одержав победу 5:1. Однако Олег Знарок даже тут оказался не совсем доволен игрой своих подопечных. Хорошо, что ему не досталось тренировать нестабильный "Нефтехимик".
00:00 СКА предсказуемо хорошо стартовал и уже с первых дней чемпионата повел борьбу с двумя московскими коллективами за победу в "Западной конференции". Пока динамовцы впереди, но сезон только начинается и вся борьба еще впереди.
00:00 Добрый день, дорогие болельщики! Несмотря на обилие футбольных событий сегодня, мы предлагаем отвлечься на хоккей и последить за матчем регулярного чемпионата КХЛ, в котором питерский СКА примет на своем льду "Нефтехимик" из Нижнекамска. Для вас трансляцию проведет Алексей Шабалин.