СКА - ЦСКА. 28 марта 2016. КХЛ. Финалы конференций

1
2
3
ОТ
Овертайм
1 : 2
61:03
МАТЧ ОКОНЧЕН. Как и серия. ЦСКА одерживает четвертую победу в четырех играх и становится первым финалистом Кубка Гагарина. Питерский СКА сегодня ценой неимоверных усилий сравнял счет в матче, но первая же атака соперника в овертайме перечеркнула все старания хозяев. Что ж, ЦСКА одерживает заслуженную победу в этом противостоянии. А я на этом прощаюсь. Вместе с вами вечер провел Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
61:02
ГОООООООООООЛ! Андронов точным броском выводит свою команду в финал Кубка Гагарина! Сергей ворвался в зону по центру, продвинулся к воротам и бросил. Шайба прошла под ловушкой Коскинена.
61:02
Сергей Андронов
ГОЛ!
1 : 2
60:49
Овертайм начинается с сольного прохода Чудинова. И Сорокину сразу же приходится выручать команду. Два сэйва подряд.
60:01
ПЕРВЫЙ ОВЕРТАЙМ.
3 период
1 : 1
60:00
ПЕРЕРЫВ. Нас снова ждет овертайм. СКА удалось переломить ход матча и сравнять счет, но на последних секундах хозяева чуть было все не испортили. Радулов дважды простил Питер.
59:57
Но это еще не все! Радулов и Хьялмарссон убегали 2 в 1. Александр на правах капитана бросил, но Коскинен оставляет СКА в игре. Ух, вот это концовка!
59:45
Шикарная возможность у Радулова! После грубейшей ошибки Дадонова убежал он 1 на 1, но перехитрить Коскинена не получилось. В последний момент не смог он поднять шайбу над щитком.
58:19
Ожиганов после паса Радулова с убойной позиции расстреливал ворота, но Коскинен спасает!
57:23
СКА в полном составе, но москвичи по инерции продолжают давить. Первое звено ЦСКА хозяйничает в чужой зоне, но до броска дело не дошло.
56:12
ОПАСНО! После броска Кутузова Коскинен отразил шайбу, но "потерял" ворота. Повезло ему, что Любимов с острого угла промахнулся.
55:49
Радулов входит в зону и бросает с кистей! Шайба летит над плечом Коскинена, а заодно и над перекладиной.
55:08
Александр Барабанов
штраф - задержка клюшкой
55:08
От переизбытка желания Александр Барабанов нарушает правила в чужой зоне. Удаление!
54:35
Еще один великолепный шанс у СКА! Бросок Шипачева с дальнего пятака парирует Сорокин, а Бучневич не успевает на добивание.
54:01
ЦСКА вылезает из окопов. Первая позиционная атака за долгое время заканчивается броском от синей и подставлением — Коскинен выловил шайбу.
53:12
И на эмоциях питерцы полетели вперед, чтобы выиграть этот матч в основное время. Кружевную комбинацию затеяло первое звено СКА, но шайба перехвачена.
52:03
ГОООООООООООЛ! С 17-й попытки зашла-таки шайба в большинстве! Идеальный по точности кистевой бросок Белова в девятку застал врасплох Сорокина, который не видел момента броска. Ничья у нас!
52:03
Антон Белов
ГОЛ!
1 : 1
50:59
Мозес опять жадничает. Вместо передачи на дальнюю сам он бросает из круга вбрасывания — неточно.
50:25
Розыгрыш большинства начался с опасного наброса Широкова, но затем Пильстрем шайбу перехватил и в одиночку в контратаку сбегал.
50:08
Григорий Панин
штраф - подножка
50:08
Шикарную возможность сравнять счет получает СКА. Панин за подножку удаляется на 2 минуты.
48:43
ОПАСНО! СКА убегает 2 в 1! Мозес берет инициативу на себя и бросает в дальний с острого угла — мимо цели.
47:49
Эх, Бучневич перемудрил. Вместо броска с хорошей позиции он зачем-то прострелил на партнера, который находился в окружении защитников.
46:19
А ЦСКА еще с прошлого периода отошел от своей игры. Гости сейчас играют в откат и лишь изредка убегают в контратаки.
45:29
Дадонов на скорости ворвался в зону и отдал на Шипачева, который завозился с шайбой и упустил момент для броска.
44:10
Под мощнейшим прессингом оказывается ЦСКА. Хозяева сейчас настоящий обстрел учинили, но москвичи держатся.
43:19
Хафизуллина никто не встретил, а тот докатился до точки вбрасывания и бросил прямо по центру. Подбор за ЦСКА.
42:10
А вот и ответочка! Мозес замыкал прострел партнера на пятаке, но угодил в штангу. Проспали его защитники.
40:49
Пильстрем несется в атаку, но Чудинов не только не дал ему бросить, но еще и в бортик впечатал.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
40:00
Букмекеры уверены, что ЦСКА доведет дело до победы. Коэффициенты Winline на исход основного времени матча: победа СКА — 9.25, ничья — 3.35, победа ЦСКА — 1.50.
40:00
ПЕРЕРЫВ. Возможно, это была лучшая 20-минутка СКА в серии. Хозяева доминировали практически весь период и создали немало моментов, но пробить Сорокина никак не получается.
38:31
Дадонов атаковал с убойной позиции, но шайба застряла на пятаке перед воротами. Бучневич поборолся за подбор, но против троих защитников шансов было немного.
36:53
Чудинов разошелся. Бронебойная попытка от защитника! Но Сорокин и бровью не повел. От его блина шайба улетела за пределы площадки.
34:49
ЦСКА отвечает не менее грозно. После броска Блажиевского случился рикошет, и Любимов не сумел укротить шайбу на пятаке.
34:03
ОПАСНО! Чудинов щелкает, а Дадонов подставляет клюшку на пятаке, и только реакция Сорокина спасает ЦСКА.
32:54
Прибавилось у Сорокина работы. Сейчас он ликвидировал очередной потенциально опасный наброс на свои ворота.
31:23
Москвичи играют на контратаках. Сейчас гости убежали 3 в 2. Радулов вывел на бросок Кутузова, а тот зарядил выше ворот.
30:05
Никто не помешал Чудинову щелкнуть из круга вбрасывания. Но Сорокин видел момент броска и среагировал.
28:39
В начале 20-минутки команды поменялись ролями. СКА наседал и играл в давление, а ЦСКА не мог выйти из зоны. Но потихоньку натиск хозяев ослабевает.
27:11
Опаснейшая контратака ЦСКА! Радулов отдал на подключившегося Пивцакина, который зарядил из круга вбрасывания — Коскинен отбивает.
25:45
Очередная яростная атака СКА едва не закончилась плачевно. Москвичи чуть было не подловили соперника на пересменке. Обошлось.
24:30
С глазами по 5 копеек выскочили на лед питерцы после перерыва. За 3 с лишним минуты остроты у ворот Сорокина было больше, чем за весь первый период.
24:11
Еще момент! Дергачев на пятаке замыкал прострел Каблукова, но Сорокин отбивает шайбу блином. СКА давит!
22:59
Шипачев получил шайбу на убойной позиции, но та в последний момент на ребро встала. Плэтту в прошлой игре это помогло. Шипачеву сейчас — нет.
21:35
Ответ москвичей. Пильстрем нанес бросок от левого бортика, и Коскинен отбил шайбу в угол площадки.
20:45
Затяжная атака СКА. Питерцы очень долго готовили бросок в чужой зоне, но в конце концов гости шайбу перехватили.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ. ЦСКА впереди с минимальным счетом после первого периода. Результат закономерен. Гости в своей фирменной манере задавили соперника, не позволив СКА создать ни одного голевого момента. Питерцам надо серьезно прибавлять.
18:49
Ожиганов опасно бросал из круга вбрасывания, а Коскинен опять отбивает перед собой. Но защитник выиграл подбор у Любимова.
17:59
ЦСКА в полном составе, и сейчас армейцы улетают 2 в 1! Хьялмарссон отдавал Радулову на пустые ворота, но тот каким-то невероятным образом махнул мимо шайбы.
16:40
Лишь на исходе первой минуты большинства СКА закрепился в зоне. А спустя еще 20 секунд Широков нанес бросок — очень неточно.
15:50
ЦСКА атакует в меньшинстве! Пильстрем перехватил шайбу на чужом пятаке и бросил с разворота. Прямо в Коскинена.
15:29
Симон Хьялмарссон
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
15:29
Шанс для хозяев. Хьялмарссон заработал 2 минуты штрафа за игру высоко поднятой клюшкой.
14:54
Никита Гусев сегодня появляется на льду в звене с Широковым и Кетовым, но пока у этих ребят абсолютно ничего не получается.
13:39
Чудинов замахнулся из-за уха и как щелкнул от синей! Андронов оказался на пути шайбы. Точнее, его клюшка, которая переломилась, как прутик.
12:45
Отбились хозяева. Камера сейчас выхватила Коскинена, с которого ручьями лился пот. С трудом он и его партнеры "убили" большинство.
12:29
На исходе большинства Радулов едва не превратил прострел партнера в гол! Шайба угодила в сетку с внешней стороны.
11:30
Никак не может СКА выбросить шайбу из зоны. Москвичи бросают по воротам, лезут на пятак, подбирают, добивают. В общем, Коскинену не позавидуешь.
11:05
ОПАСНО! После сэйва Коскинена защитники снова не успевают зачистить пятак, и Любимов чуть было не переправил шайбу в ворота.
10:23
Первое удаление в сегодняшнем матче. Роман Рукавишников уронил соперника за своими воротами.
10:23
Роман Рукавишников
штраф - задержка руками
10:10
А ведь этому голу предшествовала пятиминутка активности хозяев. На какое-то время СКА даже запер москвичей в зоне, но до моментов дело так и не дошло.
09:06
Иван Телегин
ГОЛ!
0 : 1
09:06
ГООООООООООООООЛ! Разящий выпад москвичей 3 в 2 застал врасплох соперника. Коскинен отразил бросок Панина прямо на Ивана Телегина, который с близкого расстояния шансов вратарю не оставил.
08:11
Очень длинный отрезок без пауз провели команды. Завершился он броском Мозеса и спасением Сорокина. Это неопасно.
06:55
ЦСКА делает ставку на силовую игру, но и питерцы стали гораздо больше играть в тело. Видим мы это и сегодня. Много борьбы на льду, но пока без моментов.
05:11
Высокий темп взяли команды. Будто и не было тяжелейшей игры с тремя овертаймами в субботу. Это может аукнуться в концовке.
04:00
Бучневич, кстати говоря, начал эту встречу в тройке с Дадоновым и Шипачевым. Ну а Гусев сегодня заявлен четвертым нападающим в четвертом звене. Не идет у него в этой серии.
03:10
Но вот Каблуков здорово поборолся за шайбу в чужой зоне и бросил — Сорокин надежен. А после вбрасывания Бучневич с пятака не сумел пропихнуть шайбу в ворота.
02:54
Происходящее на льду очень напоминает первый матч серии, когда ЦСКА оказывал на соперника сильнейшее давление и не давал тому даже помышлять об атаках.
01:48
Дмитрий Квартальнов воспользовался глубиной скамейки и после субботнего марафона произвел аж 6 изменений в составе. У Сергея Зубова такой возможности нету, и он ограничился перестановками внутри троек. Ну а возвращения экс-капитана Ильи Ковальчука все-таки не произошло.
00:49
Первый опасный момент! Коскинен вступил в игру, справившись с броском и добиванием Радулова. А капитан ЦСКА уже успел и силовым приемом отметиться. Продуктивная смена.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. СКА против ЦСКА. Четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина. Понеслась!
00:00
Привет, друзья! Близится кульминация длинного хоккейного сезона. Уже сегодня ЦСКА может стать первым финалистом Кубка Гагарина, но для этого надо обыграть СКА в Питере во второй раз подряд. Вместе с вами за четвертой серией армейского дерби буду наблюдать я, Сергей Савченко.
00:00
Хорошей новостью для СКА накануне четвертого матча стала дисквалификация Джеффа Плэтта. Лидер москвичей, отгрузивший питерцам 3 шайбы в этой серии, пропустит 4 следующих матча за удар коленом в голову Вадиму Шипачева. Серьезнейшая потеря для ЦСКА.
00:00
Вот только в невероятный камбэк СКА сейчас верится с трудом. Видно, что москвичи извлекли ошибки из той ситуации, и сейчас у питерцев попросту не видно резервов, за счет которых команда может вернуться в серию. На то же большинство у ЦСКА нашлось противоядие.
00:00
В минувший уикенд СКА и ЦСКА замахнулись на рекорд КХЛ по продолжительности хоккейного матча, но не дотянули. Джефф Плэтт в середине третьего овертайма принес москвичам победу и сделал счет в серии 3:0. Пока что прошлогодний сценарий полуфинала повторяется.
00:00
Состав ЦСКА: Сорокин (Фаст); Зайцев - Пивцакин, Да Коста - Хьялмарссон - Радулов; Кутузов - Блажиевский, Любимов - Телегин - Кугрышев; Сергеев - Панин, Андронов - Пильстрем - Жарков; Ожиганов - Светлаков, Юньков - Макаров - Мамин.
00:00
По мнению букмекеров, шансы команд сегодня абсолютно равны. Так выглядят коэффициенты Winline на исход основного времени матча: победа СКА — 2.53, ничья — 3.97, победа ЦСКА — 2.55.
00:00
Состав СКА: Коскинен (Шестеркин); Хафизуллин - Чудинов, Шипачев - Дадонов, Бучневич; Яковлев - Белов, Коскиранта - Линдстрем - Мозес; Рукавишников - Войнов, Широков - Поникаровский - Барабанов; Рыков, Гусев, Каблуков - Кетов - Дергачев.

Придумай мем

Положение команд
ФиналСчет в серии
ЦСКА - Металлург Мг
3 - 4
Финалы конференцийСчет в серии
ЦСКА - СКА
4 - 0
Металлург Мг - Сал. Юлаев
4 - 1
1/2 финала конференцийСчет в серии
Динамо М - СКА
2 - 4
ЦСКА - Торпедо
4 - 1
Авангард - Сал. Юлаев
3 - 4
Металлург Мг - Сибирь
4 - 1
1/4 финала конференцийСчет в серии
Йокерит - Торпедо
2 - 4
Локомотив - СКА
1 - 4
Сочи - Динамо М
0 - 4
ЦСКА - Слован
4 - 0
Авангард - Нефтехимик
4 - 0
Сибирь - Адмирал
4 - 1
Сал. Юлаев - Ак Барс
4 - 3
Металлург Мг - Автомобилист
4 - 2