Локомотив - ЦСКА. 6 декабря 2014. КХЛ. Регулярный чемпионат

24 - 19 - 9(Место в конференции: 6)
0
:
4
Период123
Локомотив
ЦСКА
0
2
0
1
0
1
39 - 9 - 2(Место в конференции: 1)
1
2
3
3 период
0 : 4
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И все! ЦСКА в Ярославле уверенно выигрывает у "Локомотива", доводит свою победную серию до 12 матчей и укрепляет лидерство в КХЛ. Ярославцы же остаются на 9-м месте в Западной конференции в надежде на лучшее. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте хоккей!
59:11
Григоренко отмечается опасным броском. До хет-трика немного не хватает точности. А ведь несколько сантиметров в сторону, и Колесник бы вновь был вынужден капитулировать. А так...
58:08
Квартальнов получает болезненный удар от соперника в игровом эпизоде. И хорошо, что все хорошо. Сам поднимается на ноги, сам покидает лед. А Коньков получает две минуты.
58:08
Сергей Коньков
штраф - отсечение
57:51
"Локомотив" - в полном составе. ЦСКА не реализует большинство. Но не очень-то армейцы к этому и стремились, если говорить откровенно. И можно понять команду Квартальнова.
56:53
Большинство для ЦСКА проходит тихо-мирно. Армейцы атакуют без особой удали, а "Локомотив" просто выбрасывает шайбу из своей зоны. Все ждут финальной сирены. Недолго осталось.
55:51
Новотны оставляет "Локомотив" вчетвером. Решил дать волю эмоциям и слишком агрессивно боролся за шайбу. Итогом этого всего стали две минуты штрафа для нападающего "Локомотива".
55:51
Иржи Новотны
штраф - удар коленом
55:01
"Локомотив" так и не смог собраться на третий период. Нет у хозяев ни движения, ни особого желания. Все по накатанной, по инерции. Раз уж надо было еще 20 минут отыграть, то вот и отыграли.
54:17
Теперь вопросов об исходе матча не осталось никаких. ЦСКА можно поздравить с очередным успехом. А на повестке дня только вопрос о том, выстоит ли Галимов "сухим". Вот и вся интрига.
53:40
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! А вот и четвертая! Григоренко оформляет дубль! Первый бросок нападающего Колесник отразил, а вот со вторым справиться уже не смог. Защитники ничем не помогли. 0:4!
53:40
Игорь Григоренко
ГОЛ!
0 : 4
52:43
"Локомотив" все делает медленно и долго. Вот ЦСКА с видимой легкостью и успевает "накрывать" все атаки ярославцев. Да еще и о своих не забывает. Жарков вот бросает. Во вратаря.
51:39
Галимов, кажется, рад тем моментам, когда ему удается коснуться шайбы. Конечно, никому не хочется стоять без дела. Важно, так сказать, приложить руку к успехам команды.
50:47
Да Коста может отличиться сам! Получает он шайбу в паре метров от ворот, красивым финтом сажат Колесника, а вот точный бросок нанести не может. Вратарь спасает "Локомотив".
50:08
Середина третьего периода. За оставшиеся 10 минут, конечно, многое может произойти. Однако пока команды не дают повода предполагать, что нам стоит ждать яркой концовки.
49:11
На трибунах становится тише... Болельщиков "Локомотива" не слышно вовсе, а фанатов ЦСКА - еле-еле. Обстановка крайне спокойная и даже местами сонная. Будет ли "взрыв"?
48:07
Удается "Локомотиву" навязать сопернику борьбу. Шайба минуты полторы провела в зоне ЦСКА. Правда, работы у Галимова от этого не прибавилось. Бросков как не было, так и нет.
47:39
Кузьменко опасно бросает из-под защитника! Шайба летит точно в Колесника. Если бы немного в сторону отклонилась траектория, то могли бы быть проблемы у голкипера. А так...
46:41
Скорости "Локомотиву" явно не хватает. Очень медленно перемещаются по льду хоккеисты в красной форме. И где взять сил? Нужен некий скрытый резер. Кинг знает, как его активировать?
45:35
Богдан Киселевич
штраф - дисциплинарный штраф
45:35
ЦСКА играет в полном составе. Большинство ярославцам реализовать не удалось, однако момент у Плотникова был убойный. Но, как мы отмечали ранее, везение сегодня не на стороне хозяев.
44:33
Армейцы стараются как можно чаще производить смены, играя в меньшинстве. Вот на такой "смене" Плотников и "ловит" соперника! Убегает один на один и дважды бросает! Галимов тащит!
43:35
Киселевич получает 2+10 за удар соперника в челюсть. По-хоккейному - за атаку в голову. В большинстве поиграет "Локомотив". А ЦСКА надолго остался без защитника.
43:35
Богдан Киселевич
штраф - атака в область головы и шеи
42:58
Скорости в третьем периоде пока не слишком высоки. Армейцам не очень-то и нужно взвинчивать темп, а вот у "Локомотива", по традиции, не очень-то и получается. Примем как данность.
42:11
ЦСКА контролирует шайбу. И сам в атаку не идет, и сопернику не дает. Все очень спокойно сейчас в Ярославле. Как будто третий период никто играть не хочет. Такая обстановка вот.
40:59
"Локомотиву" очень хочется забросить хотя бы шайбу престижа. А вот Галимов наверняка хочет провести пятый матч в сезоне "на ноль". Посмотрим, чья возьмет. Столкновение интересов.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Мы снова с вами в Ярославле. Здесь "Локомотив" безнадежно "горит" в матче с ЦСКА - 0:3. Не везет хозяевам катастрофически. Зато армейцам удача благоволит. Продолжаем!
2 период
0 : 3
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ. Вот и еще 20 минут игры остались позади. ЦСКА смог забросить "Локомотиву" еще одну шайбу и довел свое преимущество до 3:0. Теперь - время отдыха. Скоро вернемся.
38:41
В концовке второго периода команды решают поиграть в открытый хоккей. Обмен быстрыми атаками, правда, число голевых моментов не увеличил. Стало просто немного веселее.
37:38
ЦСКА закрепляется в зоне "Локомотива" надолго. Но ведь играют-то в равных составах. Просто армейцы решили немного сами поиграть. Раз соперник не может, то чего ждать? Так и живут.
36:33
Колесник уже словно боится лишний раз шайбу трогать. Слишком уж часто он сегодня подводил команду. С таким настроем далеко не уедешь. Надо бы собраться и взять себя в руки.
35:27
Хьялмарссон! Бросает с близкого расстояния и победно вскидывает руки! А гола-то нет! Рано начал швед радоваться. Но момент показательный. ЦСКА покатил в атаку и тут же создал момент.
34:48
"Локо" не сдается и не бросает попытки переломить ситуацию. Ведь, если один раз повезет, то может потом повезти и второй, и третий. Главное - заставить удачу повернуться лицом.
33:41
Сегодня просто не день "Локомотива"! От синей следует бросок, Галимов отбивает шайбу точно перед собой, а Локтионов... Остается один напротив пустых ворот и... Не знает, что делать. Нет броска!
33:27
Георгий Мишарин
штраф - подножка
33:27
Мишарин теперь получает две минуты. Может, теперь у "Локомотива" пойдет веселее. А то Галимов стоит в воротах и скучает. И это при том, что его команда играет в меньшинстве.
32:40
Какая-то суета царит в рядах "Локомотива". Вроде бы вот оно - большинство. Иди в чужую зону и бросай, бросай, бросай. Но нет. Добраться до чужой синей - пока проблема.
31:43
Станислав Егоршев
штраф - удар клюшкой
31:43
А теперь большинство будет у "Локомотива". Егоршев получает две минуты. Удалений сегодня очень много. Арбитры "судят" практически каждый жесткий стык. Но все во многом по делу.
31:29
Кажется, что ЦСКА играет с огромным запасом. Гости действуют по обстановке. Если нужно обороняться - пожалуйста. Если есть возможность в атаку сходить - не упускают шанса.
30:36
"Локомотив" - в полном составе. Не удается ЦСКА на этот раз реализовать большинство. Однако в рядах красно-синих вряд ли кто-то расстроился. Достаточно посмотреть на табло, и настроение придет.
29:35
Зайцев мощно бросает от синей! Колесник отбивает в сторону, а Григоренко спешит на добивание. И не успевает. На этот раз вратаря подстраховали. Поставим обороне "плюсик".
28:36
Илья Горохов
штраф - толчок клюшкой
28:36
Еще одно удаление в составе "Локомотива" - Горохов отправляется "отдыхать". Вот и очередной шанс у ЦСКА, чтобы забросить еще. Да-а-а-а. У хозяев во втором периоде ничего не получается.
28:17
И продолжает ЦСКА атаковать. Хотят гости закрепить свое преимущество, чтобы уже даже намека на появление вопросов не возникало. Но пока к воротам Колесника армейцев не пускают.
27:31
Ян Муршак
ГОЛ!
0 : 3
27:31
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! И ЦСКА забрасывает третью шайбу, реализуя большинство! Да Коста мощно бросает, шайба от борта отлетает в Колесника, а Муршак уже тут как тут. Добивает в пустые! 0:3!
26:57
Крновалль и Григоренко ведут активную борьбу за шайбу в углу площадки. И победителя у этой дуэли не будет, так как шайба в итоге никому из них не достается. И такое бывает в хоккее.
26:55
Михаил Пашнин
штраф - задержка руками
26:13
ЦСКА отдает бразды правления "Локомотиву" и ждет от соперника активности. Железнодорожники стараются, да получается не очень. То передача чужому, то в зону толком не войти.
25:19
Локтионов сегодня совсем шайбой не дорожит - вот опять его передача пришлась точно на соперника. Правда, на этот раз обошлось без последствий - ЦСКА не наказал "Локо" голом.
24:16
Ух ты! Вот так момент! Волков вылезает один на один и в упор "расстреливает" Колесника! Тот каким-то чудом останавливает шайбу в сантиметрах от линии. Исправляется вратарь "Локо".
23:11
Теперь "Локомотиву" было бы неплохо попробовать что-то придумать в атаке. Пока у хозяев впереди мало что получается. Да и ЦСКА действует четко на всех участках площадки.
22:15
"Локомотив" - в полном составе. Потери Тернберга хозяева практически не заметили. И Колесник, кстати, выглядит пока увереннее, чем в первом периоде. Шайбы ловит по крайней мере.
21:14
ЦСКА никуда не спешит и спокойно разыгрывает шайбу. Да Коста бросает от синей - Колесник с шайбой справляется. Да и щелчок получился не слишком сильным. Так что...
20:15
Мартин Тернберг
штраф - задержка руками
20:15
Второй период только начался, а Тернберг уже две минуты успел получить. ЦСКА получает возможность поиграть в большинстве. А ведь по реализации армейцы - лучшие в лиге.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Возвращаемся в Ярославль. После первой 20-минутки ЦСКА выигрывает у "Локомотива" со счетом 2:0. Чем хозяева ответят? Узнаем по ходу второго периода. Продолжаем!
1 период
0 : 2
20:00
ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ. 20 минут "Локомотив" и ЦСКА отыграли. Этот отрезок лучше удался армейцам, забросившим две шайбы. 2:0 в пользу красно-синих. Немного отдохнем и вернемся.
18:57
А теперь вот обоюдное удаление - Плотников и Киселевич "открыли" свой штрафной счет в сегодняшней игре. По две минуты получили. А "Локомотив" все никак не решится на бросок.
18:22
Богдан Киселевич
штраф - толчок клюшкой
18:22
Сергей Плотников
штраф - удар клюшкой
18:20
"Локомотив" неспешно расставляется в чужой зоне. А вот бросков так и нет. Уже боятся хозяева лишний раз шайбу потерять, чтобы соперник в контратаку не убежал. Слишком страхуются.
17:29
Георгий Мишарин
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
17:29
Третье подряд удаление в составе ЦСКА. Мишарин снес Контиолу, упавшего в итоге картинно. Но нарушение имело место быть. Так что армейцы еще 2 минуты проведут вчетвером.
17:19
ЦСКА не просто выстоял 4 минуты в меньшинстве, а еще умудрился и шайбу забросить. "Локомотив" попал в психологическую яму. Особенно это касается Колесника, у которого пока "не идет".
16:31
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Вот так ничего себе! ЦСКА забрасывает в меньшинстве! Стась просто катит в чужую зону и бросает из-под Кронвалля. А Колесник вновь пропускает простую шайбу. Не выручает! 0:2!
16:31
Андрей Стась
ГОЛ!
0 : 2
15:51
Минута большинства прошла, а у "Локомотива" толком в атаке ничего не получилось. И вот только сейчас! Бросок со средней дистанции, а Аверин на добивание летит! Не успевает!
14:42
Игорь Волков
штраф - удар клюшкой
14:42
И тут же еще одно удаление в составе ЦСКА - на сей раз "отличился" Волков. Второе подряд. Так что фактически 4 минуты армейцы проведут вчетвером против пятерых. Любопытно.
14:31
ЦСКА играет в полном составе. Коньков пытался бросить хитро, но его планам не суждено было сбыться. Красно-синие достаточно уверенно оборонялись и сбоев не допустили. Продолжаем.
13:28
Кронвалль на замахе убирает соперника со своего пути и приближается на скорости к воротам. Не бросает, а делает передачу на "пятак". Может, зря? Бросать оттуда не дают.
12:31
Роман Любимов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
12:31
Первое удаление в матче - Любимов получает две минуты. Шанс для "Локомотива", чтобы счет сравнять. Посмотрим, что предпримет команда Дэйва Кинга. Может, сюрприз какой приготовят?
12:14
Новотны применяет жесткий силовой против Стася за воротами Галимова. Все по правилам, но нападающему ЦСКА от этого не легче. Покидает он лед, морщась от боли.
11:33
Стоит сказать, что в эпизоде с голом Колесник имел все шансы выручить "Локомотив". Но такое ощущение, что он просто не ждал от соперника броска. Вот и "потерял" ворота.
10:35
Игорь Григоренко
ГОЛ!
0 : 1
10:35
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! И "ловит" ЦСКА соперника на ошибке! Локтионов ошибся в передаче при выходе из зоны, шайба досталась Григоренко, а тот бросил с острого угла! И счет открыт! Вот так!
10:24
"Локомотив" пока выглядит настолько мощно, что прессинг ЦСКА зачастую оказывается разбит. Вот Любимов, например, налетает на силовой прием в средней зоне. А ведь был готов, но...
09:23
Без пауз проходит игра. Без устали команды полными пятерками перемещаются из одной зоны в другую. И не беда, что пока нет обилия моментов - все придет. Хоккей уже сейчас радует глаз.
08:29
Крновалль идет на "пятак"! Шайба отлетает точно на него после броска Яковлева! А вот "добавить" не получается. В последний момент мешают Кронваллю исполнить задуманное. Во дела!
07:22
А теперь посмотрим на прессинг ЦСКА. Плэтт ощущает его на себе - не дают ему ни из зоны выйти, ни передачу сделать. Так и пришлось за собственные ворота с шайбой ехать.
06:14
Завязывается борьба за воротами Галимова. В итоге шайба оказывается у Тернберга. Перед ним пустой угол - остается только попасть! А Тернберг не попадает. И сам наверняка не скажет, почему.
05:16
ЦСКА все сложнее дается выход из своей зоны. Правда, "Локомотив" не может воплотить территориальное преимущество во что-то большее. Броски есть, но не слишком опасные.
04:20
Скорости очень хорошие команды друг другу сегодня предлагают. Нет времени отдохнуть и осмотреться. Нужно "работать" в каждом эпизоде. Тернберг бросает! Галимов реагирует и шайбу ловит!
03:18
И снова Жафяров в центре внимания! Нагло лезет он на чужие ворота сегодня. Близко к ним его не пускают, но бросить он все же умудряется. Шайба в кого-то из защитников попадает.
02:19
"Локомотив" старается забрать инициативу себе. А ЦСКА не отдает. Пока команды ведут незримую борьбу за то, чтобы владеть преимуществом. А ничего другого мы и не ждали.
01:11
А теперь ответная атака "Локомотива"! Галимов убегает к ворота Галимова (да-да, именно так) и бросает с близкого расстояния. Правда, с неудобной руки. Вратарь и тут вышел победителем.
00:21
Резвое начало со стороны ЦСКА! Жафяров, играющий сегодня в первом звене, с разворота бросает! И неприятный щелчок для Колесника выходит! Однако голкипер ловит шайбу. Не без труда.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ. Гимн Российской Федерации отзвучал. Ярославль готов к большому хоккею. А вы готовы? Тогда поехали! "Локомотив" против ЦСКА. Это будет отличный хоккей!
00:00
И состав ЦСКА: С. Галимов (Лаланд); Денисов - Зайцев, Григоренко - Прохоркин - Жафяров; Киселевич - Биллинс, Хьялмарссон - Муршак - Да Коста; Мишарин - Егоршев, Жарков - Стась - Мамин; Науменков, Кузьменко - Любимов - И. Волков, Квартальнов.
00:00
Ярославцы подходят к матчу с ЦСКА, имея в активе 3 победы в 5 последних матчах. Обыграв дома "Нефтехимик", "Локо" затем неожиданно уступил тольяттинской "Ладе", потом удачно съездил на выезд по маршруту Братислава – Загреб, а после возвращения домой уступил минскому "Динамо" (4:5).
00:00
Пора к составам. "Локомотив": Колесник (Сидоров); Кронвалль - Яковлев, Плотников - Локтионов - Аверин; Васильев - Холес, Коньков - Контиола - Тернберг; Горохов - Любушкин, Новотны - Плэтт - Картаев; Горохов, В. Вишневский - Пашнин, Апальков - Э. Галимов - Коршков.
00:00
Матчи в Ярославле складываются для команд с переменным успехом. В 2008 и 2010 году победу праздновал ЦСКА (2:1 ОТ и 6:1), в 2011-м и 2012-м - уже "Локомотив" (4:1 и 3:2). Последняя же на сегодня игра вновь завершилась успехом красно-синих (3:1). Как будет сегодня?
00:00
Всем привет! Футбол - футболом, а про хоккей забывать не стоит. Тем более, когда нас ждет матч "Локомотива" и ЦСКА. Ярославцы, выпавшие из кубковой восьмерки, против единоличного лидера КХЛ. Интересное и непредсказуемое противостояние. С вами у мониторов - Дмитрий Смирнов.
00:00
Что касается ЦСКА, то армейцы продолжают уверенно лидировать и в Западной конференции, и в лиге в целом. Очередной разгром "Северстали" (9:1) довел серию побед красно-синих до одиннадцати, и до собственного рекорда сезона из 13 выигрышей подряд ЦСКА не хватает совсем чуть-чуть.

Придумай мем

Турнирная таблица
Восточная конференция
И
В
П
О
1Ак Барс604020120
2Сибирь603723111
3Металлург Мг604020117
4Авангард603525108
5Барыс60303093
6Сал. Юлаев60283286
7Трактор60293186
8Автомобилист60263481
9Адмирал60283280
10Нефтехимик60253573
11Лада60243668
12Югра60213964
13Металлург Нк60204053
14Амур60144645
Западная конференция
И
В
П
О
1ЦСКА604911139
2СКА604119123
3Динамо М604119123
4Йокерит604020119
5Динамо Мн603426100
6Локомотив60322897
7Торпедо60303090
8Сочи60283288
9Атлант60273385
10Северсталь60273385
11Витязь60263478
12Динамо Р60253577
13Медвешчак60233768
14Слован60204063