3
3 период
0 : 3
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! ЦСКА повторно громит "Серверсталь", на этот раз со счетом 3:0 и вновь выходит на первое место в таблице. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:01
Внесена поправка, что последнюю шайбу армейцев все-таки забросил Стась.
58:38
Все повидали зрители сегодня, кроме заброшенных "Северсталью" шайб! Драка венчает сегодняшний матч! Артюхин, Муршак и Стасенко досрочно завершают матч.
58:13
Последние две минуты матча! А ЦСКА начинает очередную атаку...
57:05
Арзамасцев не попадает в пустой угол ворот! На "сухарь" Лаланда работают не только свои, но и чужие.
56:14
Развалилась комбинационная игра "Северстали", хотя и так она и появлялась в сегодняшнем матче лишь проблесками...
55:02
Надо отдать должно чеерповчанам, даже сейчас они стараются оказывать давление на соперника.
53:44
Александр Радулов
ГОЛ!
0 : 3
53:44
Как же обойтись без его гола! Стась подставляет клюшку под бросок Бондарева - шайба в сетке ворот!
52:53
Сами себя лишают шансов хозяева. Нарушение численного состава, и ЦСКА играет в большинстве.
52:47
Квапил кометой пролетел прямо по центру и, войдя в зону, бросил меж двух защитников - Штепанек отлично играет ловушкой!
51:44
Не могут череповчане перестроиться после игры в меньшинстве и выйти из своей зоны.
50:35
А на большее армейцы и не сподобились. "Северсталь" уже в полном составе.
49:18
Первый розыгрыш армейцев завершился броском с ползоны - Штепанек сохраняет интригу в игре.
48:35
Павел Чернов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
48:35
Чернов неаккуратно сыграл высоко поднятой клюшкой и ближайшие две минуты проведет в штрафном боксе.
47:01
Последний коммерческий перерыв в нашем матче. Этим своеобразным тайм-аутом должен воспользоваться наставник "Северстали" Игорь Петров.
45:51
Излишне осторожно играют череповчане в зоне соперника. Один игрок "Северстали" кружит с шайбой у левого борта, а остальные четверо стерегут синюю линию.
44:54
Радулов отдал шайбу на Зайцева, тот прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров замкнуть передачу не сумел!
43:24
Бучневич не смог добить шайбу в пустой левый угол ворот! Реализация моментов хоккеистами "Северстали" оставляет желать лучшего.
42:24
Но красно-синие сами не прочь еще раз или несколько раз огорчить соперника и идут в атаку большими силами.
41:12
Но череповчане унывать ни в коем случае не должны. Почти период в их распоряжении, а моменты, как мы могли наблюдать, у ворот Лаланда появляются стабильно.
40:09
Сглазили... Григоренко нырнул за ворота Штепанека, вынырнул оттуда и протолкнул шайбу с нулевого угла! 0:2!
40:09
Игорь Григоренко
ГОЛ!
0 : 2
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Игроки "Северстали" сохранили интригу до решающей стадии игры.
2 период
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! Без заброшенных шайб прошла вторая треть игры, нона моменты была богаче, чем первая.
39:24
Жара у ворот "Северстали"! Штепанек отражает бросок Григоренко, но был беспомощен уже против добивания Зайцева, но, к счастью череповчан, бросок приходится мимо!
38:35
Штепанек пластается на льду, сквозь частокола клюшек и ног вылавливая шайбу, и делает это весьма успешно.
38:14
штраф - задержка руками
38:14
А вот и Стасенко оказывается в штрафном боксе аккурат после того, как такой же гостевой покидает Бонадрев.
37:00
Какое-то затмение находит на игроков "Северстали", как только они оказываются в большинстве. Чем еще объяснить тот факт, что остроты хозяева создают гораздо меньше в такие периоды игры?
35:52
Стасенко подправлял шайбу в ворота после прострела слева, но попал в щиток Лаланда, а затем попытался еще раз протолкнуть шайбу под вратарем. Вспыхнула потасовка, в результате которой Бондарев оказался крайним и на скамейке штрафников.
35:52
Алексей Бондарев
35:05
Можно сказать, что команды раскочегарились аккурат ко второй половине игры. Вкуснейшая развязка ожидает нас.
33:51
К Трубачеву, наблюдавшему за столпотворением на пятаке ворот ЦСКА, отскочила шайба. Нападающий "Северстали" щелкнул со всех сил,но не попал в створ.
33:47
Ян Муршак
штраф - подножка
33:47
А хозяевам предоставляется четвертая попытка забросить в большинстве! Муршак удален в составе ЦСКА.
33:19
В полном составе играет "Северсталь". Армейцы первое большинство реализовать не смогли.
32:13
Григоренко в течении 30 секунд имел три возможности бросить по воротам, но бросил только на третий раз и попал прямо в Штепанека!
31:19
Антропов в пылу борьбы приложил соперника клюшкой и теперь будет наблюдать за игрой через стекло штрафного бокса.
31:19
Егор Антропов
штраф - удар клюшкой
30:21
Тяжело команды переходят временной экватор матча. Много остановок, много борьбы, но мало самой игры.
29:03
Урбом накатился вторым темпом и, получив пас от правого борта, щелкнул в касание - Лаланд в игре!
27:51
Волков ворвался в чужую зону, на паузе пропустил защитника и бросил из-под него - в корпус Штепанека попадает шайба!
27:42
Пробросами-реверансами обменялись команды, не сумев ничего извлечь из последовавших вбрасываний.
26:12
Совсем немного атак доводят команды до броска по воротам. В сравнении с матчем в Москве этот матч может действовать не хуже снотворного. Надо бы кому-то взорвать ситуацию.
24:56
Во что-то между хоккеем и теннисом играют команды. Армейцы выбрасывают шайбу из-за ворот прямо на клюшку сопернику, а те спешат и бросают с дальней дистанции.
23:55
Штепанек накрыл шайбу во вратарской зоне и не дал добить ее в ворота Артюхину.
22:23
Уже лучше! Из-за ворот выкатился игрок "Северстали" и отдал пас на свободного партнера в правом кругу вбрасывания, но у того бросок не получился!
21:10
Никак не удается череповчанам закрепиться в чужой зоне. Честно говоря, не видно у игроков "Северстали" особенного азарта.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! Полевых игроков ЦСКА на площадке пока четверо, но через 4 секунды команды будут играть в равных составах.
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ! Благодаря шайбе, заброшенной в меньшинстве, армейцы повели в счете, эта шайба в матче пока единственная. Встретимся после перерыва.
18:50
Неплохой момент был у "Северстали", игрок бросал с ползоны, но Лаланд на совесть отрабатывает свое удаление.
18:04
Кевин Лаланд
штраф - задержка игры
18:04
А теперь уже Лаланд фолит, штраф за него едет отбывать Радулов.
15:51
Монс решился завершить атаку слаломным проходом, чего не ожидали армейцы. И лишь Лаланд не дал состояться красивой шайбе!
14:58
Выиграли вбрасывание в чужой зоне армейцы, Зайцев получил шайбу у синей линии, сместился чуть в центр, улучшая позицию и бросил с кистей - прямо в Штепанека!
14:20
Завязли гости в очередной атаке в правом углу чужой зоны и смогли оттуда выбраться только без шайбы.
13:18
Отсиживаются за воротами Штепанека хозяева, пережидая волну прессинга армейцев.
12:05
Радулов удачно выскочил со скамейки штрафников, подхватил шайбу и выдал пас на партнера, подключившегося в атаку вторым темпом. Бросок того парирует Штепанек!
10:58
Не пошла игра в большинстве у череповчан. До Лаланда шайба так и не долетела.
10:05
10:05
Радулов удаляется за подножку, "Северсталь" второй раз попробует реализовать большинство.
08:54
Михаил Науменков
08:54
Бучневич и Науменков повздорили в центральной зоне. Судья дал каждому две минуты на то, чтоб остыть, но игроки это будут делать в штрафных боксах.
08:54
Павел Бучневич
08:20
Безукоризненно действуют армейцы в позиционной обороне. Или это череповчанам выдумки не хватает?
07:05
Нет... Не удается хозяевам даже бросить по воротам Лаланда. Игру команды продолжают в полных составах.
06:20
У "Северстали" есть еще чуть менее минуты, чтоб исправить собственную грубую ошибку и сравнять счет.
05:18
Вот это поворот! Жарков подловил на своей синей линии небрежный пас соперника назад, убежал на рандеву с голкипером и протолкнул шайбу под ним! 0:1!