3
Б
Овертайм
65:02
МАТЧ ОКОНЧЕН. В абсолютно равной и абсолютно нерезультативной встрече, победу в серии буллитов одерживает «». Поздравляем обе команды с набранными очками и спасибо всем, кто читал эту безголевую трансляцию. Для вас ее провел Алексей Шабалин. Всем удачи и здоровья Мозякину!
65:00
ВСЕ. СЕРИЯ БУЛЛИТОВ НАС ЖДЕТ. Начинают динамовцы. Даугавиньш - вратарь! Зарипов - ГОЛ! Пестушко - вратарь! Ли - ГОЛ!
64:17
Коварж отдает с пятака на Зарипова, но тот заразился от динамовцев и не попал по шайбе.
63:30
Косов прорвался к воротам и переиграл Лазушина, но шайба остановилась в полуметре от линии ворот и защитники даже не сразу увидели ее, чтобы выбить.
63:00
Вот так бы и в основное время играли команды. Но, видимо, только гарантированное получение очка их раскрепостило.
62:00
Даугавиньш бросает с близкой дистанции, но Кошечкин в очередной раз спасает команду.
61:30
Зарипов получает шайбу перед воротам, разворачивается и бросает, но не точно.
60:52
Дугин пробрасывает на ворота, но там никого из партнеров не оказалось.
60:00
ПЕРЕРЫВ. И все-таки командам удалось стать первыми в этом сезоне, кто закончил основное время без заброшенных шайб. Что ж, теперь у нас все надежды на овертайм. 4 на 4 команды уже поиграли, так что это будет для них почти привычно.
58:51
В полном составе обе команды.
58:25
Карпов атакует с близкой дистанции, но Кошечкин надежно угол закрыл.
58:00
Последние две минуты третьего периода.
57:40
И сразу жестче пошла игра. Завелись команды после этого эпизода.
57:00
Карсумс и Терещенко получили по две минуты за грубость, а Мозякина врачи увезли в раздевалку.
56:51
А вот и драка. Мозякин получил повреждение в столкновении с Карсумсом и рухнул на лед. Партнеры сразу бросились мстить.
56:00
Вишневский на замахе уложил защитника и бросил, но шайба от Кошечкина улетает за заградительное стекло.
55:10
Но отвечают москвичи. Пестушко от синей линии продавил оборону соперника, но уткнулся в Кошечкина и шайба в ворота не попала.
54:00
Неожиданно увеличили натиск магнитогорцы и динамовцам сейчас нелегко приходится.
53:10
Ли атакует с близкой дистанции и уже, казалось, вскинул руки в победном жесте, но нет, шайба в ворота не идет.
52:20
Береглазов бросает с убойной дистанции, но Лазушин парирует, а с добивания шайба проходит по самой ленточке ворот, но проходит мимо.
51:32
Осала очень активен на пятаке "Динамо", но так и не сумел он пропихнуть шайбу под Лазушиным.
50:13
Динамовцы не стесняются кататься с шайбой за своими воротами. Они конечно не тянут время, но и раскрываться не спешат.
49:00
Продолжается игра и продолжается она в том же стиле, что и ранее.
47:52
Пауза у нас в игре. Какие-то технические проблемы со стеклом на арене.
47:00
Вернемся к статистике. 12:11 по броскам было во втором периоде. Минимальное превосходство "Динамо".
46:35
Продолжается равный хоккей и команды свели на минимум силовую борьбу, опасаясь получить удаление в третьем периоде.
45:15
Дугин бросает из-под защитника, но Кошечкин продолжает настаивать, что он сегодня пропускать не будет.
43:40
Ли бросает сильно и в угол, но шайба проходит мимо штанги.
42:57
Бабенко мощно бросает, но защитник подставляет клюшку и шайба улетает за пределы площадки.
41:25
Пока никто в этом сезоне не играл 0:0 в основное время. Продолжаем надеяться, что не удастся это сделать и сегодняшним соперникам.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
0 : 0
40:00
ПЕРЕРЫВ. Второй период получился повеселее. И бросков побольше и удалений поменьше. Но голов все-еще нет. А хочется уже увидеть взятие ворот одной из команд. Надеемся, что для этого нам не придется ждать серии буллитов. Отдыхаем.
38:40
Миронова вывели на ворота, но он не смог бросить, промахнувшись по шайбе. Эпидемия что-ли какая-то у "Динамо".
38:10
В полном составе "Металлург". Разве что неплохим броском Вишневского со средней дистанции запомнились динамовцы в эти две минуты.
37:10
"Металлург" активно обороняется, стараясь встречать хозяев на синей линии.
36:10
Крис Ли
штраф
36:10
Ли удаляется за задержку Бабенко клюшкой. Очень вовремя для "Динамо" это большинство.
35:52
Мозякин бросает с близкой дистанции, но шайба вязнет в толчие у ворот.
35:30
После таймаута москвичи пытаются больше владеть шайбой, хоть и без продвижения вперед.
34:35
И "Динамо", неожиданно, берет таймаут.
34:00
Опасно! Осала прорвался по центру, бросил, шайба отскочила обратно и Паре добивал, но Лазушин на месте.
32:47
Карпов на ударной позиции, но опять умудряется не попасть по шайбе. Какие-то проблемы у него сегодня с этим.
32:00
Абсолютно равная игра, в которой пока превалирует оборона и отлично показывают себя оба голкипера.
30:28
Пестушко неожиданно бросает с середины зоны, но Кошечкин внимателен и парирует рукой.
29:15
Мосалев справа прорывался к воротам, но слишком быстро и обрел контроль над шайбой уже за воротами, где его и накрыл Хабаров.
28:09
Жара у ворот "Динамо". Мозякин дважды бросает и если первый раз спасает Лазушин, то второй раз Вишневский успел подстраховать.
27:00
По броскам в первом периоде стыдливая ничья 6:6. Во втором дело пошло веселее, уже 4:4.
25:42
Карсумс выскакивает на ворота слева, отдает на Карпова, а тот, вместо броска, возвращает щайбу партнеру. Но Карсумс уже въезжал в штангу в этот момент и бросить, естественно, не успел.
25:10
А вот в равных составах гости начали бросать. Даже в каркас ворот попали.
24:39
Очень удачно отоборонялись динамовцы. Хотя на исходе большинства Григоренко опасно бросил, но Каменев не успел добить.
23:39
Динамовцы в своем большинстве учли, что надо чаще бросать, а вот "Металлург", похоже, нет.
22:39
Филип Новак
штраф
22:39
Продолжают соперники обмениваться удалениями. Новак за удар соперника клюшкой.
22:00
В полном составе "Металлург".
21:35
Цветков от левого борта мощно бросает, но опять точно в Кошечкина.
20:20
Терещенко выскакивает на ворота Кошечкина слева и бросает, но голкипер локтем успевает парировать.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! "Динамо" в большинстве!
1 период
0 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ. Достаточно равная пока идет игра, хотя моментов хотелось бы побольше. Ну или хотя бы бросков. Пока же запомнился только выход Жердева со скамейки штрафников. Ждем второго периода.
20:00
Коварж умудрился получить удаление за удар клюкой уже после сирены.
20:00
Ян Коварж
штраф
19:00
Последняя минута первого периода.
17:32
Пестушко с хода бросает с близкой дистанции, но Кошечкин опять парирует.
16:10
Жердев выскочил на площадку и получил передачу. Выход один на один, но не сумел Николай в ближнем бою переиграть Кошечкина.
16:05
В полном составе "Динамо". Очень мало бросков, даже в большинстве.
15:05
Пассивно обороняются хозяева, но гости никак не могут найти возможность для броска.
14:05
Николай Жердев
штраф
14:05
Очередное удаление. Жердев наказан за удар клюшкой. И страсти на льду накаляются, почти до драки дело дошло.
13:00
Батыршин бросает от круга вбрасывания, Лазушин парирует, но шайба свечой взмывает над воротами. Гости на добивание не успели.
12:20
12:00
Карпов со средней дистанции бросает, но попадает в Хабарова.
11:00
Вишневский бросает, а Горовиков пытается добить, но Кошечкин контролировал ситуацию.
10:20
И еще одно удаление. За задержку Дугина клюшкой удален Береглазов.
10:20
Алексей Береглазов
штраф
10:00
В полном составе "Металлург". У динамовцев какие-то проблемы с бросками. Соловьев, замахиваясь, умудрился упасть.
09:00
Хорошо обороняется "Металлург" и пока ничего не получается создать москвичам.
08:00
Михаил Юньков
штраф
08:00
Юньков удален за задержку соперника клюшкой. Теперь "Динамо" попробует себя в большинстве.
07:32
В полном составе "Динамо"!
06:30
Зарипов бросает с близкой дистанции. Сильно, но попадает в Вишневского и шайба улетает за пределы площадки.
05:32
Максим Пестушко
штраф
05:32
За удар клюшкой удален Пестушко.
05:11
Удаление будет у "Динамо". Пестушко нарушил правила на своей синей линии. Гости атакуют вшестером.
04:00
Первые четыре минуты пролетели без остановок. Пока силовой борьбы вообще нет. Играют в пас обе команды.
02:39
Коварж на правой штанге открывался под передачу, но не дотянулся до шайбы.
01:52
Карпов пытался выполнить перспективную передачу на пятак, но запутался в собственных ногах.
00:48
"Магнитка" начинает активнее и Лазушин уже вынужден вступить в игру. Пока не опасно.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
"Металлург" Магнитогорск: Кошечкин (Печурский); Антипин-Бирюков, Мозякин-Зарипов-Коварж; Ли-Хабаров, Брент-Платонов-Осала; Батыршин-Береглазов, Якуценя-Косов-Каменев; Терещенко, Калетник-Паре-Юньков-Григоренко.
00:00
Добрый день, дорогие болельщики! Сегодня мы с вами будем следить за центральным матчем очередного игрового дня КХЛ, в котором встретятся ХК "Динамо" и "Металлург" Магнитогорск. Для вас трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.
00:00
У динамовцев же, после поражения от "Металлурга", последовала неудача в дерби с ЦСКА 1:4 и только после этого москвичам удалось одержать две победы. Отставание от лидеров дивизиона пока не большое, но сегодня нужна победа, что бы сохранить уверенность в своих силах.
00:00
С тех пор "Магнитка" уверенно продолжает победную поступь, одержав в шести первых матчах сезона пять побед и прочно обосновавшись на первой строчке на Востоке. Так что чемпион подтверждает свой класс и в третьем матче своей выездной серии так же намерен одержать победу.
00:00
Пока же мы ждем начала поединка, предлагаем вам ознакомиться с обзором всех сегодняшних матчей. Там же, вы сможете найти прогноз "СЭ" на предстоящие встречи.
00:00
Составы команд. "Динамо" Москва: Лазушин (Еременко); Яласваара-Соловьев, Даугавиньш-Горовиков-Пестушко; Новак-Вишневский, Цветков-Карсумс-Карпов; Корягин-Миронов, Жердев-Терещенко-Мосалев; Дерлюк, Алексеев-Бабенко-Кокарев-Дугин.
00:00
Почему центральным? Да потому, что встречаются победители двух последних розыгрышей Кубка Гагарина. И встречаются уже второй раз в сезоне. Совсем недавно, в матче Кубка Открытия магнитогорцы оказались на голову сильнее своего соперника, победив 6:1. Динамовцы явно должны жаждать реванша.