3
3 период
3 : 4
60:00
СИРЕНА! Победа московского "Динамо"! Матч провели гости под девизом "Догнать и перегнать "Адмирал". Добившись в конце матча своей цели, продолжают они погоню за питерским конкурентом в борьбе за первенство в "регулярке". "Адмирал" провел хороший матч, но, боязливо запираясь после заброшенных шайб, заслуженно был наказан. На этом я, Виталий Саблин, с вами прощаюсь. Веселого воскресенья!
59:45
Упускают реальнейшую возможность спастись хозяева! Оказавшись в численном большинстве перед воротами Еременко, перекладывали шайбу друг другу, словно боясь ответсвенности, и в конце концов Бортников мажет мимо створа.
59:05
Снова Еременко делает своеобразный дубль, отражая два подряд броска соперников! Вовремя раскочегарился динамовский кипер!
58:38
Снимает вратаря Йортикка, на площадке 6 полевых игроков "Адмирала". Последний штурм!
58:05
Началась любимая для динамовцев игра: соперник устремился отыгрываться, оголив тылы, динамовцам стало просторно в атаке.
57:10
3:4! И всё-таки дожимают соперника динамовцы! Баранцев сделал передачу слева на пятак, где Сопин ее и замкнул!
57:10
Алексей Сопин
ГОЛ!
3 : 4
56:20
Еременко! Отражает кипер москвичей два подряд броска от Бергфорса и Земченка!
54:50
Долгая затяжная атака столичной команды завершается неточной передачей Кокарева на партнера у синей линии, шайба выходит из зоны "Адмирала".
52:55
Мосалев ракетой пролетел сквозь два слоя атмосферы игроков хозяев, но на орбиту так и не вышел, сгорев в мезосфере на последнем защитнике.
51:45
Бросок от синей по воротам Лундстрема - кипер отражает, защитник подчищает. Хорошо сработано!
50:10
И снова расслабленность в динамовской защите! Дважды бросали с убойных позиций хозяева, и лишь их неточность помешала им снова выйти вперед!
49:00
Константин Касянчук
ГОЛ!
3 : 3
49:00
3:3! Касянчук в одиночку сочинил этот гол, уйдя от двух опекунов и убойно бросив в ближнюю девятку с неудобной руки! Высший класс!
48:40
Дважды подряд ложатся защитники "Адмирала" под броски соперника! Их самоотверженность отражается в статистике очередными отраженными атаками.
47:30
Снова в глухую оборону садятся игроки "Адмирала". За подобные действия они уже были наказаны соперником в первом тайме.
45:48
Снова стычка на площадке! Мосалев после броска по воротам не по-мужски толкал в спину защитника "Адмирала". За что и получил ответный легкий втык.
44:10
Обескураженные гости пока тщетны в попытках организовать по-настоящему опасные атаки. Время работает на хозяев.
43:10
В средней зоне завязалась борьба. Безусловно, вдохновила последняя шайба игроков "Адмирала" и, наоборот, прибила атакующий пыл бело-голубых.
41:50
В полном составе "Адмирал"! Динамовцы в большинстве не смогли придумать что-либо внятное.
40:24
Никлас Бергфорс
ГОЛ!
3 : 2
40:24
3:2! Вот это поворот! Незамысловатую двухходовку хозяев завершил прекрасным бросок Бергфорс, неотразимо пробив с правого круга вбрасывания!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! В меньшинстве начинает его команда из Владивостока.
2 период
2 : 2
40:00
ПЕРЕРЫВ! Завершился период имени "Динамо". Доминированию бело-голубых хозяева смогли противопоставить лишь отличную игру Лундстрема.
39:50
Артем Тернавский
штраф - дисциплинарный штраф
39:50
На исходе второго периода случилось первое удаление в матче! Тернавский грубо толкнул в спину соперника и получает 2+10 штрафа.
39:50
штраф - атака соперника сзади
38:47
Феликс Шютц убежал по левому флангу и бросал в дальний угол ворот Еременко. Голкипер москвичей вылавливает шайбу ловушкой выше щитка!
38:02
Кокарев прицельным броском направлял шайбу в девятку ворот Лундстрема, но быстрорукий шведский вратарь преграждает ей путь.
36:45
Соколов подарил шайбу у своей синей, и бело-голубые проводят атаку 2 в 1! В результате имеем неточный бросок с убойной позиции из левого круга вбрасывания...
35:40
Касянчук смог передачей из-за ворот найти лазейку между защитниками "Адмирала", а вот партнер его к этой передаче не поспел.
34:05
Завелись обе команды! Атакой на атаку отвечают соперники, но последний пас хромает, что у одного, что у другого.
32:39
Бросок динамовского защитника от синей! Лундстрем щитком отражает шайбу!
31:18
Обменялись бросками по воротам команды. Игроки "Адмирала" были точнее, но Еременко в воротах не дремлет. Счет остался прежним.
30:05
Продолжают хозяева играть на отбой. В состоянии грогги находятся они, а динамовцам только дай это почувствовать...
28:20
Шквал атак обрушивают гости на ворота соперника! Лундстрем успевает парировать пару бросков, но он ведь не железный. Просыпайтесь, защитники "Адмирала"!
26:34
2:2! Как же досадно должно быть Лундстрему... Следует по его воротам бросок, шайба задевает клюшку стоявшего на пятачке динамовца, подскакивает в воздух и по высокой дуге приземляется за спину кипера "Адмирала" в ворота!
26:34
Алексей Цветков
ГОЛ!
2 : 2
25:20
Еще один сейв от Лундстрема! Это Мосалёв желал пополнить свой бомбардирский счет, но удачлив не был.
24:30
Закрывают бело-голубые хозяев в их зоне, но Кокарев, маячивший за воротами, достойного адресата для передачи не нашел. Шайба в средней зоне.
22:50
Лундстрем! Великолепный сейв совершает голкипер "Адмирала", успевая переместиться и накрыть бросок Карсумса по пустым воротам!
22:10
Закружили головы хозяева динамовским защитникам, следует бросок с пятачка, но с неудобной руки, Еременко накрывает шайбу!
21:30
Вишневский попадает под силовой прием, и с этого начинается атака хозяев...
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! Снова динамовцы удачливее на точке вбрасывания. Больше аналогии с первым таймом они, скорее всего, не захотят проводить.
1 период
2 : 1
20:00
КОНЕЦ ПЕРИОДА! Заварушка возникает на поле после сирены! Что пытались выяснить на повышенных тонах разозленные динамовцы - непонятно. Есть у них четверть часа, чтоб охладить свой разум.
19:30
Сумбур царит в последние секунды на площадке. Перерыв будет как нельзя кстати для обеих команд.
Константин Соколов
Победный буллит
2 : 1
18:37
Соколов прекрасно реализует буллит, направляя шайбу "в домик" Еременко!
18:36
Граняк допустил позиционную ошибку и смог только ценой фола остановить прошмыгнувшего мимо него Соколова. Буллит!
18:05
Земченок заложил финт, срезав угол атаки, и направлялся к воротам, но защитники "Динамо" успели пресечь его проход!
17:17
И начинают хозяева действовать по-другому: очень высокий прессинг заставляет игроков "Динамо" ошибаться в своей зоне, но до опасных моментов игроки "Адмирала" дело довести не могут.
16:28
Расклеилась игра в атаке у "Адмирала": третий раз подряд не могут игроки организовать вход в зону гостей.
15:25
Мосалёв бросает из правого круга пытался поразить дальнюю девятку, но шайба пошла на удобной для вратаря высоте. Лундстрем парирует!
13:50
Выигрывают вбрасывание хозяева в зоне "Динамо", но бросок Шютца сложностей для Еременко не создал.
12:35
Квапил опасно бросает по воротам, но шайба попадает в штангу с внешней стороны и уходит от ворот!
11:30
Чуть было не подловили динамовцы на контратаке соперника, но выход 3 в 2 получился скомканным, как и окончание этой атаки. Лундстрему везет.
10:20
Сравняли гости счет, выровнялась и игра. Так хотя бы веселее, чем при сценарии, когда "Адмирал" будет играть на отбой, защищая свое минимальное преимущество.
08:37
Мартиньш Карсумс
ГОЛ!
1 : 1
08:37
1:1! Лундстрем отражает бросок игрока "Динамо", выкатившегося из-за ворот, а на добивании опережает четырех игроков "Адмирала" Карсумс, расстреливая ворота хозяев!
07:05
Соин подставлял клюшку после передачи с правого фланга, шайба выскочила из скопления игроков, но Лундстрем реагирует, отбивая шайбу щитком!
06:18
Тернавский мог поразить ворота с той же, барбашевской точки, но Еременко в этот раз шайбу зажимает между щитков!
05:10
Продолжается игра в зоне хозяев. Бело-голубые не могут предложить "Адмиралу" неразрешимых задач, а хозяева грешат неточными передачами при выходе из зоны.
03:20
Динамовцы бросаются отыгрываться, но вместе с тем сумасшедшего темпа не предлагают, тем самым давая защитникам "Адмирала" войти в игру.
01:40
1:0! Эффективнее провели свою первую атаку игроки "Адмирала"! Стремительная контратака завершилась сольным проходом и точным броском Барбашева из левого круга вбрасывания! Еременко не смог выручить.
01:40
Сергей Барбашев
ГОЛ!
1 : 0
01:27
А вот и первый бросок в створ! Цветков бросал с левого круга вбрасывания - прямо во вратаря!
00:10
И гости же проводят первую атаку в матче: в две вертикальных передачи доставили шайбу в район ворот Лундстрема, но дальше слово было за защитниками хозяев.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД! Динамовцы выигрывают вбрасывание.
00:00
О том, прервется ли победная серия хозяев, отпустит ли московское "Динамо" вперед СКА в турнирной таблице Запада, и, самое главное, как команды придут к одному из вышеперечисленных событий, расскажу вам я, Виталий Саблин.
00:00
Поклонники бело-голубых уже забыли, когда последний раз говорили друг другу "Добрый вечер". Их команда не желает выходить из давно закончившегося двухнедельного отпуска, предоставленного Евротуром, взяв в последних трех матчах лишь два очка, да и то с аутсайдером Восточной конференции новокузнецким "Металлургом" (3:4 ОТ).
00:00
Представляем вашему вниманию стартовые составы команд. Московское "Динамо": Соловьев-Яласваара, Кокарев-Соин-Бабенко; Граняк-Вишневский, Пестунов-Касянчук-Мосалев; Дерлюк-Миронов, Цветков-Карсумс-Карпов; Баранцев-Корягин, Волков-Сопин-Квапил.
00:00
Приветствуем всех любителей хоккея! В очередной раз этот вид спорта творит настоящее чудо, объединяя на пару часов жителей противоположных уголков нашей необъятной Родины в четвертом измерении, именуемым также хоккейным матчем. Сегодня этому поспособствовал "Адмирал" из Владивостока, принимающий дома столичное "Динамо".
00:00
Состав "Адмирала": Тернавский-Осипов, Угаров-Никитенко-Гюнге; Порселанд-Антропов, Бергфорс-Шютц-Грачев; Земченок-Полещук, Соколов-Дургов-Бортников; Коммодор, Первушин-Барбашев-Кузнецов.
00:00
"Адмиралу" же, которого предыдущие два месяца швыряло от хороших матчей к провальным, напротив, Евротур пошел на пользу: владивостокская команда впервые в сезоне одержала три победы подряд, отдав в последних трех матчах лишь одно очко аутсайдеру Запада минскому "Динамо" (4:3 Б).
00:00
Предматчевое шоу подошло к концу, отзвучал гимн России. И это значит, что до начала матча остались считанные секунды!