12 октября 2013, 09:10

"Главное - помнить матч Россия - Украина"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЧМ-2014. Отборочный турнир. Группа F. ЛЮКСЕМБУРГ – РОССИЯ – 0:4

"СЭ" представляет подборку наиболее интересных мнений болельщиков и специалистов после крупной победы сборной России над Люксембургом (4:0) и ничьей в матче сборных Португалии и Израиля (1:1).

Сурен Мкртчян, член совета директоров "Кубани": "Болею за сборную России по футболу вместе со сборной России по баскетболу".

Роман Трушечкин, комментатор: "Надо знать, как Самед не верит в свою левую, чтобы по-настоящему оценить его гол! Молодец!"

Сергей Галицкий, президент "Краснодара": "Так и должно быть при игре с Люксембургом: 3-0 и скучно смотреть второй тайм. Повыделывались карлики в группе и хватит. Теперь интересует только одно: выйдет Мамаев или нет".

Андрей Малосолов, пресс-атташе Объединенного чемпионата: "Поздравляю всех с заслуженной победой в Люксембурге! Вторник ключевой день. И потом Копакабана, фасоль и кашасса!)"

Евгений Башкиров, футболист "Томи": "Дудуавад брат!!!"

Игорь Рабинер, журналист: "Теперь, чтобы не выйти из группы напрямую, нам нужно будет покорить доселе невиданные вершины идиотизма".

Сергей Акулинин: "Теперь в Баку можно сыграть и вничью! Только вот не пойму: это хорошо или плохо для нашей сборной?"

КДК(конченый Джо Коккер): "Юру (Жиркова) очень жаль...Как же так.."

NF: "Акинфеев умеет учиться на ошибках. А насчёт Кержакова, к сожалению, часто думалось, чтобы ему передач поменьше отдавали. Жаль Жиркова, с травмами не побегаешь..."

gr45: "Нашим футбольным "гениям" только с Люксембургом и играть! Любая другая сборная (кроме Сан-Марино, конечно) вынесла бы вперед ногами за такую игру в обороне. Постоянно перепас без толку сзади, передачи назад ни к месту..."

Джон...Сильвер: Впереди матч истины этой сборной...Удачи, надеемся без обычных "сюрпризов".

Jean3: "Комбаров игрок матча! Он один столько для Кержакова моментов создал, ну хоть раз тот попал в створ."

Gudyal_man: "Ожидаемая победа, но поздравлять стоит. Молодцы ребята,не сбавляйте обороты! Первое место в группе за вами,если сыграете в свою лучшую игру!"

Барик: ебята,просто порадуйтесь победе! Это важно сейчас,пусть хоть 1:0 победили бы. Ждём 15 число!!!"

Крюков Сергей: "Выиграли и нормально. Понравилось, как Кержаков указал на точку, куда должен прийти круглый от Комбарова. Акинфеев тоже молодца. Но перед Азербайджаном как-то тревожно".

Алый.Дракон: "С победой, конечно. Но главное помнить Россия - Украина. Тогда тоже достаточно было "просто выиграть". Чем все закончилось помнят все. А с азерами уже очки теряли... Единственный плюс те уже задачу-минимум выполнили, одержав первую победу в цикле, и должны расслабиться".

Ment Ali: "В Баку такой легкой прогулки не будет..."

Mr.Koto: "Не нужно забывать, с кем мы сегодня играли. И даже на фоне любителей, если отбросить счёт, игра смотрелась очччень не очень.

Tryam: "Респект Израилю. В матче который совсем не нужен был им".

Шершавин: " Только не это (((( Когда ничья устраивает наши проигрывают ((((((((((("

dim777: "Евреи !!!!!!! Я вас люблю!!!!!!! Ураааа Россия сейчас всё в наших руках!!!!!!!!"

Чингисхан: "В прошлый раз наш подножку подставили, в этот раз помогли"

Эд_19: "А я бы не кидался шапками ;-) Наши на всё способны ) 0:1 в Баку и 6:0 в Лиссабоне – не такой уж и фантастичный вариант. Особенно, если выйдут именно отбивать ничейку".

Придумай мем

Новости