7 июля 2010, 12:40

Вильяр остался недоволен организацией мундиаля в ЮАР

Вратарь сборной Парагвая Хусто Вильяр считает, что ЮАР была не готова к проведению такого крупного международного соревнования, как чемпионат мира-2010. По мнению голкипера, основная вина в этом ложится на ФИФА.

"Руководство ФИФА интересуют только стадионы, - приводит goal.com слова Вильяра. - Считаю, что власти ЮАР были недостаточно готовы, чтобы принять мировой форум. Во время мундиаля нам пришлось столкнуться с множеством организационных проблем. Например, после первого матча, со сборной Италии, во время возвращения в отель наш новенький автобус вдруг сломался. Прождали 45 минут и в итоге поехали на такси".

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max

ЧМ 2026 с Hisense

Новости