18 июня 2018, 01:00

Крах Германии, неудача Бразилии и англичане в Волгограде. Главные события 17 июня

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018

Чем запомнилось воскресенье на ЧМ? Рейтинг "СЭ"

ГЕРМАНИЯ ПРОИГРАЛА МЕКСИКЕ. ЧТО НЕ ТАК С ЧЕМПИОНАМИ МИРА?

До старта ЧМ-2018 сборная Германии считалась главным фаворитом турнира. Но поражение от Мексики (0:1) во встрече 1-го тура группы F поставило это под вопрос.

ПРИЧЕСКА НЕЙМАРА ЯРЧЕ ЕГО ИГРЫ. ЕЩЕ ОДНА ОСЕЧКА ФАВОРИТА НА ЭТОМ ЧМ

Сборная Бразилии не смогла победить Швейцарию в матче 1-го тура группы Е – ничья 1:1. Лидер южноамериканцев Неймар вышел на поле с новой прической, но это не принесло ему ничего, кроме множества ударов по ногам от соперника.

В ВОЛГОГРАДЕ ПОБЕДИЛИ МОШКУ И ДОРОГИ

В понедельник в Волгограде состоится матч 1-го тура группы G, в котором Англия сыграет с Тунисом. О том, как готовился город-герой к этой встрече – в репортаже спецкора "СЭ" Дмитрия СИМОНОВА.

УКРАИНЕЦ НАПЛЕВАЛ НА РЕКОМЕНДАЦИИ ВЛАСТЕЙ И ПРИЕХАЛ В РОССИЮ НА ЧМ-2018. ВОТ ЧТО ОН ДУМАЕТ

Перед матчем Бразилия – Швейцария спецкор "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ встретил гражданина Украины, который приехал на ЧМ-2018, и взял у него интервью.

СБОРНАЯ РОССИИ ПРИЛЕТЕЛА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БЕЗ ДЗАГОЕВА

Наши корреспонденты стали свидетелями приезда команды Станислава Черчесова в отель в центре Санкт-Петербурга перед вторничным матчем против Египта. Со сборной России в город на Неве не прилетел травмированный Алан Дзагоев – он остался в Москве для выполнения программы реабилитации.

СЕРБСКИЙ УСПЕХ: ШЕДЕВР КОЛАРОВА И ПОТАСОВКА В КОНЦОВКЕ

Визитной карточкой первого матча ЧМ-2018 в Самаре, в котором Сербия в 1-м туре группы Е победила Коста-Рику (1:0), стал потрясающий гол капитана балканской команды Александра Коларова.

Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь //
ЧМ-2018: турнирное положение – здесь, календарь матчей и расписание по городам – здесь

Новости