29 июня 2018, 19:13

Луис Суарес: "Мотивацию на матч с Португалией ощущаю сполна. Завтра все увидите на поле"

Михаил ПОЛИЕВ
корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес рассказал, насколько команда готова к матчу 1/8 финала чемпионата мира против Португалии. Встреча команд состоится завтра в Сочи.

- Игра очень важная, завтрашний матч будет сложным. Нам важно будет сконцентрироваться только на том, что будет завтра, мы хотим спокойно подготовиться к этому матчу, нам поможет все, что было накоплено раньше, - цитирует ТАСС Суареса. -  Конечно же, я лучше себя чувствую по сравнению с началом турнира, потому что первый матч был в некотором смысле разочаровывающим. После матча начинаешь думать о нем, разговаривать с тренером и другими игроками, потом уже, может быть, не нужна какая-то дополнительная мотивация, а мотивацию на завтра я ощущаю сполна и соответствующим образом готовлюсь, завтра вы все увидите на поле. Конкуренция с Кавани (нападающий Уругвая. - Прим. "СЭ")? Мы давно друг друга знаем, более десятка лет мы вместе находимся в национальной сборной. Соперничества нет, мы оба играем за Уругвай и будем делать все, что можно, для победы.

Уругвай - Португалия: чемпионат мира по футболу, 30 июня 2018, онлайн-трансляция матча 1/8 финала - начало в 21.00 (время московское)

Все о чемпионате мира по футболу-2018

Придумай мем

Новости