11 октября 2021, 22:33

Сборная России обыгрывает Словению после первого тайма

Иван Шитик
Корреспондент

Сборная России обыгрывает Словению после первого тайма матча отборочного цикла ЧМ-2022. Россияне ведут со счетом 2:1.

В составе российской команды голами отметились защитники Игорь Дивеев и Георгий Джикия. У словенцев один мяч отыграл полузащитник Йосип Иличич.

Отметим, что автор первого гола в матче — Дивеев — получил травму в первом тайме и был заменен.

ЧМ. Отборочный турнир. Европа. Группа H.
11 октября 2021, 21:45. Людски врт (Марибор)

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте Max

ЧМ 2026 с Hisense

Новости