5 июля 2014, 21:00

Руслан Камболов: "Жалко, что сборная России не вышла из группы"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Рубина" Руслан Камболов, делясь впечатлениями от первых дней сбора в Австрии, отметил, что все в команде находятся в хорошей форме. Он также выразил сожаление от неудачного выступления сборной России на чемпионате мира и сказал, что ему понравилась игра бельгийцев.

– Команда вышла из отпуска, отдохнувшая, все себя хорошо чувствуют, – приводит официальный сайт "Рубина" слова Камболова. – В первые дни, конечно, было тяжелее. Сейчас втянулись в этот ритм. Думаю, самый сложный момент прошел. Начинаются игры – физически будет полегче.

– Завтра первый контрольный матч межсезонья. Какие мысли об игре, о сопернике – "Партизане"?

– "Партизан", конечно, известный в Европе клуб, поэтому настрой самый серьезный. Будем выходить и играть на победу.

– Что скажете о чемпионате мира? Кто порадовал? Кто огорчил?

– Молодцы Коста-Рика и Колумбия. Команды, в принципе, без звезд, но бьются. У бельгийцев очень симпатичная команда. А вообще простых матчей на этом чемпионате не было. Конечно, переживал за сборную России. Жалко, что не вышли. Что ж, будем за других болеть.

– Сегодня такая возможность представится – два четвертьфинала. Какие прогнозы?

– Первый матч посмотреть точно не удастся, мы будем на тренировке. Второй - можно, но там по состоянию. Если буду хотеть спать, то лучше лечь и отоспаться. А так буду болеть за голландцев и бельгийцев. Пусть встретятся в полуфинале.

Источник: rubin-kazan.ru

Придумай мем

Новости