8 августа 2023, 22:41

«Спартак» и «Пари НН» забили 9 голов в FONBET Кубке России, Промес принес победу на 90-й минуте

«Спартак» победил «Пари НН» со счетом 5:4 в матче FONBET Кубка России

«Спартак» дома обыграл «Пари НН» в групповом турнире Пути РПЛ FONBET Кубка России — 5:4.

Голами отметились спартаковцы Леон Классен, Данил Пруцев, Павел Мелешин, Михаил Игнатов и Квинси Промес. У нижегородцев дубль оформил Тимур Сулейманов, еще по мячу забили Эдгар Севикян и Виктор Александров.

В начале второго тайма хозяева пропустили три гола в течение 10 минут — забивали Севикян, Александров и Сулейманов. Красно-белые смогли отыграться и выйти вперед на 81-й и 90-й минутах благодаря голам Игнатова и Промеса соответственно.

Первый матч за «Спартак» провел защитник Олег Рябчук, который заменил Классена на 57-й минуте.

«Спартак» набрал 6 очков и возглавил группу D. «Пари НН» с 2 очками — на втором месте.

В следующей игре Кубка команда Гильермо Абаскаля примет «Динамо» 29 августа. Команда Сергея Юрана в тот же день дома сыграет с «Краснодаром».