25 сентября 2014, 19:21

Олег Кононов: "Таких болельщиков вижу впервые"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после победы в матче 1/16 Кубка России над "Соколом" (5:0) порадовался за воспитанников футбольной академии своего клуба. Кроме этого наставник гостей отдельно похвалил саратовских болельщиков.

– Матч сложился для нас удачно, – сказал Кононов. – Сумели забить в первой двадцатиминутке, контролировали ход игры, порадовали красивыми мячами. На соперника мы настраивались серьезно. Смотрели его игры – думали, что нам придется непросто. Из-за того, что играть сегодня пришлось на синтетике, намеренно решили поберечь Быстрова, Измайлова, Ахмедова, Лаборде и Вандерсона. Отдельно хотел бы отметить саратовских болельщиков. Всю игру они очень культурно, без хамства, поддерживали свой клуб. Я в первый раз в российских турнирах был свидетелем такой прекрасной атмосферы на трибунах.

Очень рад, что сегодня на поле вышли два воспитанника нашей академии – Агеев и Комличенко. Один из них забил гол. Наше руководство уделяет подготовке резерва большое внимание. Для нас это хороший знак. (Александр КАЗАКОВ)

Придумай мем

Новости