"Лодыгин - Анюков - 2:2 под обоими глазами?"
АНЮКОВ И ЛОДЫГИН ПОДРАЛИСЬ В РАЗДЕВАЛКЕ "ЗЕНИТА" ПОСЛЕ МАТЧА СО "СПАРТАКОМ"?
джо: Милые бранятся,только тешатся Представляю Анюкова дерущимся с Лодыгиным,за волосы друг друга таскали?
Петербург: Неужто Лодыгин игру слил??? Саше Анюкову веры больше, он просто так в драку не полезет.
Папа73: У Славы был период такой же в 2009 Заменили на Камила, как миленького. Пока тот в Кубке УЕФА не накосячил.
Kasymus: На месте Анюкова затоптал бы в газон. Сколько голов на пустом месте привезено. Была бы совесть у Юры, он бы сам себя отлодыгил бы достойно. А так дядька Анюков учит разуму...
Папа73: Анюков - это легенда, который начинал при Петржеле, выигрывал все чемпионаты России, бронзу чемпионата Европы. Лодыгин пока никто, просто клоун
Vorlod: Ужас , что ж их Халк не разнял
rob3906: А кто в кого плюнул? Попал или нет? Ну, не томите!
Jean4: Андронов свечку держал?
КВН-ЩИК,УПАВШИЙ С ДЕРЕВА: ГДЕ ФОТКИ ???????????? ВИДЕО ????????? СЕЛФИ ???????? СРОЧНО --- В ЭФИР !!!!!!!!!!!! ТАКОЕ НЕ УВИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!!!
Адекватный Зритель_: Кто победил-то? Или тоже по 2:2 под обоими глазами?
RW.irk: Чет у меня такое ощущение, что крайним в этой ситуации окажется Анюков.
SP77: Серпентарий! Что скажет Геннадий Сергеевич?
ОРЛОВ ОПРОВЕРГ ИНФОРМАЦИЮ О ДРАКЕ ЛОДЫГИНА И АНЮКОВА В РАЗДЕВАЛКЕ
foreverCSKAforever: Гена, опровергаем!
Jean4: Есть информация, что Анюков в автобусе сдавал анализ слюны, причем анализ принял на себя Лодыгин... дальше вы все знаете.
Supostat: Орлов в раздевалку во время перерывов все-таки ходит. Как можно отрицать драку если тебя не было в раздевалке? Это все-равно что я буду утверждать, то что Орлов не дрался с Перетуриным
"ЗЕНИТ": "ИНФОРМАЦИЯ О ДРАКЕ ЛОДЫГИНА И АНЮКОВА - ВЫМЫСЕЛ"
ну я: Ну и? Ну побили друг другу туловища выше плеч и что? Мужской коллектив, и не такое бывает.
$n10nep$: Вруны уже запутались.
Главпивстрой: Удивлен, что Анюкова Семак не заменил сразу после нокаута. Даже в боксе после потери сознания поединок заканчивается, а он после этого еще минут 15 отбегал.
Гэндальф Фиолетовый: Зря сказали, что задержался на допинг. Небось вывели из раздевалки, чтобы разрядить ситуацию.
ХАЛК ПОЖАЛОВАЛСЯ НА РАСИЗМ.
НО ПОКА ЭТО ЕГО ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ
ЗЗ+: Ни разу не болельщик Зенита - но это, извините, бред. Там сказал - возбуждаем дело, в другом месте сказал - личная позиция.
echo2011: КДК только и ждет,что кто-то на кого-то пожалуется,крикнет матом или зажжет петарду,чтобы тут же срубить бабло.
RW.irk: Какой к чертовой бабушке расизм?! Видео посмотрите! Идет Халк, ему чего-то кричат (ясен пень, чай не в Питере), он отправляет поцелуй, в ответ народ посмеялся и еще и поаплодировали! И причем здесь расизм??? А реакция на Дзюбу, это тоже расизм получается?!))
Bozilevs: вот мне это халково нытьё надоело просто. На стадионе уханья не слышал, на южной трибуне не было его точно. свистели, да. К матери отправляли, не более того. Надоел. Видимо, как и Боаш, соломку стелет. Летом, видимо, мы не досчитаемся Гарая, Витселя, Кришито и, видимо, лучшего легионера (наряду с Данни) РФПЛ. Халка.
|
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
Краснодар | 9 | 6 | 3 | 0 | 14-7 | 21 | |
|
2
|
Спартак | 9 | 6 | 1 | 2 | 16-7 | 19 | |
|
3
|
Динамо | 9 | 6 | 1 | 2 | 14-8 | 19 | |
|
4
|
ЦСКА | 9 | 5 | 4 | 0 | 15-9 | 19 | |
|
5
|
Зенит | 9 | 6 | 0 | 3 | 19-9 | 18 | |
|
6
|
Динамо Мх | 9 | 4 | 0 | 5 | 15-16 | 12 | |
|
7
|
Рубин | 9 | 2 | 6 | 1 | 12-11 | 12 | |
|
8
|
Балтика | 9 | 3 | 2 | 4 | 14-12 | 11 | |
|
9
|
Крылья Советов | 9 | 2 | 5 | 2 | 13-14 | 11 | |
|
10
|
Ахмат | 9 | 2 | 4 | 3 | 13-13 | 10 | |
|
11
|
Оренбург | 9 | 1 | 6 | 2 | 7-10 | 9 | |
|
12
|
Ростов | 9 | 2 | 2 | 5 | 10-17 | 8 | |
|
13
|
Акрон | 9 | 1 | 5 | 3 | 11-18 | 8 | |
|
14
|
Локомотив | 9 | 1 | 4 | 4 | 8-11 | 7 | |
|
15
|
Родина | 9 | 1 | 2 | 6 | 10-22 | 5 | |
|
16
|
Факел | 9 | 0 | 3 | 6 | 6-13 | 3 | |
| 9.10 | 19:30 | Ростов – Акрон | - : - |
| 10.10 | 13:00 | Оренбург – Динамо Мх | - : - |
| 10.10 | 15:15 | Факел – Локомотив | - : - |
| 10.10 | 17:30 | Крылья Советов – Спартак | - : - |
| 10.10 | 19:30 | Краснодар – Зенит | - : - |
| 11.10 | 14:00 | Ахмат – Балтика | - : - |
| 11.10 | 16:30 | ЦСКА – Родина | - : - |
| 11.10 | 19:30 | Рубин – Динамо | - : - |
| Г | ||
|---|---|---|
|
Александр Соболев
Зенит |
7 |
|
Максим Глушенков
Зенит |
6 |
|
Гамид Агаларов
Динамо Мх |
5 |
| П | ||
|---|---|---|
|
Педро
Зенит |
4 |
|
Маркиньос
Спартак |
4 |
|
Юрий Горшков
Крылья Советов |
3 |
| И | К | Ж | ||
|---|---|---|---|---|
|
Георгий Мелкадзе
Ахмат |
8 | 1 | 3 |
|
Илья Рожков
Рубин |
8 | 1 | 2 |
|
Матеус Рейс
ЦСКА |
3 | 1 | 1 |