"Спасибо судье! Встряхнул "Зенит"
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 4-й тур. "ВОЛГА" - "ЗЕНИТ" - 1:3
"СЭ" подобрал наиболее яркие высказывания специалистов и болельщиков о субботних матчах 4-го тура премьер-лиги.
Никита Коротеев, журналист: "Дзюба, бойся!! 5 мячей у Данни!"
Доменико Кришито, защитник "Зенита": "Супер Мигель Данни! Фантастический игрок!"
Дмитрий Градиленко, бывший футболист, комментатор: "Арбитр должен сказать спасибо Данни и извиниться перед Халком. А красную карточку бразильца надо отменить".
Андрей Малосолов, пресс-атташе Объединенного чемпионата: "Какая кошмарная ошибка арбитра с удалением Халка!!!! Какой из этого вышел и выйдет СКАНДАЛИЩЕ!!! А потом Зенит из офсайда гол забил... Арбитр Турбин МА-ЛА-ЦА".
Leon, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "Штрафной-то разыграл Широков. Миллеру показывают Объединенный чемпионат".
Йорик, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "За такое надо просто в раздевалку водить, в глаза ребятам смотреть".
Хазарин, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "В общем, обнуляю табличку "3 тура без скандала".
Goldstream, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "Не отменяя судейский ужас, за первую карточку, с учетом обстоятельств, Халк заслуживает солидного штрафа. Ибо заколебал уже к судьям кидаться по каждому спорному моменту".
Nov, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "Человек 20 объяснили дураку, что он дурак. Ясно же, что он уже понял свою ошибку. Это их Розетти учит стоять до конца?"
Tranquil, гостевая книга болельщиков "Зенита" ЗИА: "Выпустили Вовку на 57-й минуте? У Семака свой почерк))".
Rodocop, гостевая книга болельщиков "Зенита" Офсайт: "Хет-трик Данни – это окончательный анекдот по итогам этого матча... Но порадуемся за Мигелюшку – положил-то он классно!"
Metis, гостевая книга болельщиков "Зенита" Офсайт: "Смотреть Вовкину игру просто эстетически приятно. Ай да старичок! Вот убрали балласт (я имею ввиду первые две замены, ну и Рома конечно еще не готов на 100%) и все затикало как часики".
zNAh, гостевая книга болельщиков "Зенита" Офсайт: "Спасибо судье! Встряхнул Зенит :) Теперь на морально волевых потянем чемпионат, заряда теперь до перерыва хватит!"
Борисыч, гостевая книга болельщиков "Зенита" Офсайт: "В следующем матче будем играть тем же мячем! Ждем хет-трика -2 :)))"
ksk2, гостевая книга болельщиков "Зенита" Офсайт: "Это пипец какой-то! Продавцы эмоций, блин))"
datakill, гостевая книга болельщиков "Зенита" Офсайт: "Оба победных гола после очевидных офсайдов. Что не отменяет радость победы, но ради истины, офсайды были".
Константин Генич, комментатор: "Томь, едрён-батон! Ну как же так...;(("
Павел К, гостевая книга официального сайта "Томи": "Как так-то, а? Набрали полную команду защитников и матч проигрываем в первые 20-30 минут????".
sacsaul, гостевая книга официального сайта "Томи": "Да нет, они сливают в первые 10 минут".
Komandarm, гостевая книга официального сайта "Томи": "Сейчас перерыв в 2 недели будет. Это наше спасение. Срочно запирать всех тренеров и игроков на базе и наигрывать комбинации!"
NYfan, сайт "СЭ": "От Смолова надо избавляться. А вратари что Березовский, что Шунин как пойдет. Либо поймают кураж, либо пускают пенки"
NWin32!, сайт "СЭ": "Плохой", "никудышный" тренер был Черчесов для Терека. Куда уж ему до таких результатов!"
Динамовец046, сайт "СЭ": "Ну Смолов замучил правда! И вроде борется, старается... Может, его поглубже ставить надо – потолковей будет? Хотя, вряд ли".
Ж, гостевая книга болельщиков "Динамо": "Я чувствую, как только Смолов забьет, мы, наконец, станем чемпионами. Беда в том, что он не забьет в ближайшем будущем..."
wer, гостевая книга болельщиков "Динамо": "Особая благодарность Антону Шунину! За то, что не играл".
Эдуардыч, гостевая книга болельщиков "Динамо": "Помнится, недоумевал: зачем ставить Кокорина? Три, пять, десять матчей и заиграл пацан! Не верил в него ну никак... А тут... Вдруг прорвет? Или, может, бить Федора надо?"
кое-кто, гостевая книга болельщиков "Динамо": "Выиграли и хорошо. Три очка в копилочке. А то что играли худо...Когда было хорошо? Давно... И вспоминать не надо".
|
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
Краснодар | 9 | 6 | 3 | 0 | 14-7 | 21 | |
|
2
|
Спартак | 9 | 6 | 1 | 2 | 16-7 | 19 | |
|
3
|
Динамо | 9 | 6 | 1 | 2 | 14-8 | 19 | |
|
4
|
ЦСКА | 9 | 5 | 4 | 0 | 15-9 | 19 | |
|
5
|
Зенит | 9 | 6 | 0 | 3 | 19-9 | 18 | |
|
6
|
Динамо Мх | 9 | 4 | 0 | 5 | 15-16 | 12 | |
|
7
|
Рубин | 9 | 2 | 6 | 1 | 12-11 | 12 | |
|
8
|
Балтика | 9 | 3 | 2 | 4 | 14-12 | 11 | |
|
9
|
Крылья Советов | 9 | 2 | 5 | 2 | 13-14 | 11 | |
|
10
|
Ахмат | 9 | 2 | 4 | 3 | 13-13 | 10 | |
|
11
|
Оренбург | 9 | 1 | 6 | 2 | 7-10 | 9 | |
|
12
|
Ростов | 9 | 2 | 2 | 5 | 10-17 | 8 | |
|
13
|
Акрон | 9 | 1 | 5 | 3 | 11-18 | 8 | |
|
14
|
Локомотив | 9 | 1 | 4 | 4 | 8-11 | 7 | |
|
15
|
Родина | 9 | 1 | 2 | 6 | 10-22 | 5 | |
|
16
|
Факел | 9 | 0 | 3 | 6 | 6-13 | 3 | |
| 9.10 | 19:30 | Ростов – Акрон | - : - |
| 10.10 | 13:00 | Оренбург – Динамо Мх | - : - |
| 10.10 | 15:15 | Факел – Локомотив | - : - |
| 10.10 | 17:30 | Крылья Советов – Спартак | - : - |
| 10.10 | 19:30 | Краснодар – Зенит | - : - |
| 11.10 | 14:00 | Ахмат – Балтика | - : - |
| 11.10 | 16:30 | ЦСКА – Родина | - : - |
| 11.10 | 19:30 | Рубин – Динамо | - : - |
| Г | ||
|---|---|---|
|
Александр Соболев
Зенит |
7 |
|
Максим Глушенков
Зенит |
6 |
|
Гамид Агаларов
Динамо Мх |
5 |
| П | ||
|---|---|---|
|
Педро
Зенит |
4 |
|
Маркиньос
Спартак |
4 |
|
Юрий Горшков
Крылья Советов |
3 |
| И | К | Ж | ||
|---|---|---|---|---|
|
Георгий Мелкадзе
Ахмат |
8 | 1 | 3 |
|
Илья Рожков
Рубин |
8 | 1 | 2 |
|
Матеус Рейс
ЦСКА |
3 | 1 | 1 |