25 марта 2019, 20:45

"Живое воплощение барби". Как выглядит и чем занимается жена Павла Погребняка

Никита Камышев
Шеф отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Нападающий "Урала" Павел Погребняк попал в неприятную историю после того, как назвал игрока "Краснодара" и сборной России Ари "темнокожим". Во вторник этим делом займется комитет по этике РФС.

Тем временем жена Павла – Мария Погребняк участвует в модных показах и воспитывает трех детей.

35-летний футболист Павел Погребняк и 30-летняя Мария вместе больше 15 лет: они начали встречаться еще в школе, а в 2006 году, после восьми лет романа, сыграли пышную свадьбу. Погребняк воспитывают троих сыновей.

За все это время у пары не было ни одного громкого скандала. Это особенно важно на фоне разводящихся и ссорящихся в последнее время футболистов и их жен.

Сама Мария ведет шикарный образ жизни. Она прекрасно выглядит, участвует в показах моды.

Как и все звезды, Погребняк активно ведет свой Инстаграм.

История о том, как она покорила сердце Павла, собрала более 45 000 просмотров.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда в школе я встретила своего будущего мужа- Пашу, мне хотелось стать для него идеальной женой, я читала книги о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, чтобы узнать, что вообще хотят мужчины???????? Прочитав несколько книг, я поняла, чтобы стать идеальной женой нужно много работать над собой! Ты должна сочетать в себе красоту, женственность, чувство юмора, детскую наивность (ее нужно иногда включать,она работает?), быть прекрасной хозяйкой и хорошей мамой для ваших детей, быть страстной, проявлчять интерес к делам мужа, поддерживать и радоваться за него! То есть, ты не можешь быть просто красивой и обаятельной. К красоте мужчина быстро привыкает и перестает замечать. Так же, ты можешь быть очень милой, с большим сердцем, прекрасно готовить, быть внимательной к мужу, но в тебе нет женственности, изящества, ухоженности, а ведь мужчины любят глазами! Мужское самолюбие тешит, когда рядом красивая блистательная женщина, на которую обращают внимания другие! Поэтому, мы-женщины, должны быть ухоженными, женственными, всегда в потрясающем настроении, но не эгоистичными! Любить, уважать, поддерживать, восхищаться своим мужем, интересоваться его жизнью? быть прекрасной хозяйкой и мамой, развиваться интелектуально? Неплохой список получился????? Позже напишу, что мужчина должен делать, чтобы быть идеальным мужем?

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 15 Янв 2019 в 3:33 PST

Многие пользователи были недовольны внешним видом и постом модели.

Soluscka А потом мужчина привыкает к идеальной жене и уходит к плохой хозяйке и дурнушке

taniamatveeva325 Чего накинулись.?У них ,на самом деле замечательная семья.!Повезло им обоим.!Мария честная и хорошая молодая женщина Счастливая..4 мужика в доме.! ))))

breezeddddА муж должен быть футболистом, тогда всё получится

lizayarko23@soloveva6002 Глупенькая,.Нужно бояться потерять себя перед Господом Богом.Душа твоя принадлежит Господу Богу ,а сердце мужу и детям.

Особое внимание Погребняк уделяет своей фигуре и правильному питанию.

Новый год Мария, как настоящая жена футболиста, отправилась отмечать на Мальдивы и поделилась секретом своей стройности.

– Девочки, признавайтесь, как худели к Новому году, получилось или нет? – написала Погребняк. – Почистили перышки к Новому году?
Я перед отпуском старалась питаться правильно, исключила совсем хлеб, макаронные изделия, сладкое (оставила только фрукты, мед) жирное!
Готовила себе отварную (на гриле) рыбу или курицу, ела много овощных салатов с добавлением киноа! Дома каждый день качала пресс, делала приседы!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Девочки, признавайтесь, как худели к НГ, получилось или нет? Почистили пёрышки к НГ? Я перед отпуском старалась питаться правильно, исключила совсем хлеб,макаронные изделия,сладкое (оставила только фрукты, мёд)жирное! Готовила себе отварную (на гриле) рыбу или курицу, ела много овощных салатов с добавлением киноа! Дома каждый день качала пресс, делала приседы! 2 раза в неделю ходила к Залине в @elastobeauty на vela shape! Благодаря этому аппарату у меня нет апельсиновой корки и кожа упругая,советую?? Там же я делаю чистку лица hydra facial и endymed Сходила в салон сделала маникюр, педикюр(цвет выбрала белый) Реснички нарастила, мне нравится изгиб L! Сейчас конечно они уже отвалились?, а я отъелась! И пресс заплыл?? Теперь ваша очередь рассказывать?

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 28 Дек 2018 в 2:36 PST

Этот пост вызвал множество завистливых комментариев со стороны пользователей.

dzessi2211 Красота красотой, но меня волнует другое. Как можно отдыхать с детьми(маленькими) в таком купальнике? Не стыдно?

ilovemymira_ Блин, Маша конечно большая молодец, после троих детей такая фигура, но мне кажется что очень сильная худоба

lotarmariyaВы прекрасно выглядите? ничего не заплыло ? Вас бы к моей бабушке на откормку

Мария Погребняк дружит с Ольгой Бузовой. Она гордится этой дружбой и поздравляет певицу и актрису с каждым праздником.

Бывает, когда Мария позволяет себе все и прибавляет в весе. Очень важная информация для подписчиков, которым, наоборот, понравилась эта новость.

zotova1603 Такая секси. И не нужно худеть. В вашем прежнем весе хотелось накормить. .

mia_parmigiana Что прическа, что щечки просто бомба. Красотка как никогда

irinastrukova5 Не вздумай худеть!!! Так намного лучше выглядишь

Салоны красоты и модные показы – отдельная часть жизни Марии. Она примеряет на себе множество образов – от сексуально-агрессивных до стильно-умеренных.

Вот Мария в ярких лосинах и парике. Поклонники в экстазе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мне идёт такой стиль?? Показ коллекции @v.o.l.k.y

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 24 Мар 2019 в 12:32 PDT

deffchata Господи -Иисусе!! Но круто!!

74nifontova74 Ой, прям испугалась, когда увидела в ленте))) Нет, Машенька-это не ваш стиль

lena.gorozhanova Мне кажется идет любой стиль....

eduard_8_8_8 Живое воплощение барби!!!

А вот Мария рассказывает, как ей страшно было идти по подиуму на высоких шпильках.

alevtina_novik Не приведи Господи такой ситуации

svetlananovikova9914 Встала и пошла дальше. А потом рыдала рыдала и рыдала...

Еще один образ

Вообще Мария не забывает и о профессиональной деятельности мужа. И пусть она выглядит довольно ярко на "Екатеринбург-Арене", она этого не стесняется, подчеркивая свою индивидуальность.

И вот тут уже пользователи вспомнили о высказываниях мужа Марии:

fit2you2 Научите вашего мужа уважительно относиться к футболистам выше уровня чем он, а то самого не слышно нигде и еще смеется над тем что в нашей сборной играют иностранцы ..по крайней мере они показывают мастерство в отличии от вашего мужа...

drive4driveКак можно говорить такие вещи? Как? Скажите Павлу, что так делать нехорошо. Ждем извинений.

Svetlanastihina Поздравляю, Маша! Вы символы побед для Урала

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My love??

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 3 Янв 2019 в 5:45 PST

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?+?=??

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 1 Янв 2019 в 5:11 PST

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

У нас уже наступил 2019 ? С НОВЫМ ГОДОМ! Ураааааа!

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 31 Дек 2018 в 12:15 PST

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Good morning?

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 25 Дек 2018 в 8:58 PST

Напомним, Погребняк перешел в "Урал" 29 августа 2018 года, подписав контракт, рассчитанный на один год.

В 21-м туре "Урал" сыграет с "Ростовом" на выезде. Матч пройдет 30 марта начало в 19.30 (мск).

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 24 15 5 4 44-20 50
2
Краснодар 24 13 7 4 38-23 46
3
Динамо 24 11 8 5 40-32 41
4
Спартак 24 11 5 8 34-29 38
5
Локомотив 24 9 11 4 39-32 38
6
ЦСКА 24 9 10 5 44-33 37
7
Кр. Советов 24 10 6 8 42-35 36
8
Ростов 24 9 7 8 36-38 34
9
Рубин 24 9 6 9 21-30 33
10
Пари НН 24 8 4 12 22-30 28
11
Факел 24 6 8 10 19-27 26
12
Оренбург 24 6 8 10 27-31 26
13
Урал 24 6 6 12 24-38 24
14
Балтика 24 6 5 13 23-28 23
15
Ахмат 24 6 5 13 23-37 23
16
Сочи 24 4 7 13 26-39 19
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
24.04 16:00
Оренбург – Динамо
- : -
24.04 18:15
Пари НН – Локомотив
- : -
24.04 20:30
Зенит – Рубин
- : -
24.04 20:30
Краснодар – Балтика
- : -
25.04 16:00
Урал – Ростов
- : -
25.04 18:15
Факел – Кр. Советов
- : -
25.04 20:30
ЦСКА – Спартак
- : -
25.04 20:30
Ахмат – Сочи
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

16
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

12
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

11
П
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Локомотив

10
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

8
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
И К Ж
да Силва Виллиан Роша

да Силва Виллиан Роша

ЦСКА

20 1 8
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

19 1 3
Кирилл Гоцук

Кирилл Гоцук

Пари Нижний Новгород

20 1 2
Вся статистика

Придумай мем

Новости