Зобнин - Промес - Глушаков - золотой треугольник "Спартака". Символическая сборная тура
РОСГОССТРАХ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 29-й тур.
ГИЛЬЕРМЕ (1) – 7,0*. Локомотив
В начале второго таи?ма игры с "Уралом" дважды подряд выручил железнодорожников – сначала после выхода один на один Ильина, а затем после штрафного в исполнении Павленко.
Александр СУХОВ (2) – 6,5. Уфа
Активно подключался к атакам по правому флангу и увенчал игру голом, спасшим команду от поражения в Оренбурге.
Василий БЕРЕЗУЦКИЙ (4) – 6,5. ЦСКА
Почти час уверенно отработал в обороне в Казани, снимал верховые мячи, выполнял перехваты, выигрывал единоборства, но затем был заменен – видимо, из-за травмы.
Адессойе ОЙЕВОЛЕ (1) – 6,5. Оренбург
Был постоянно нацелен на борьбу. Если бы не этот защитник, "Уфа" могла забить свои? гол куда раньше 90+3-и? минуты.
Неманья ПЕЙЧИНОВИЧ (2) – 6,5. Локомотив
Славно отработал на левой бровке: не только справился с оборонительными задачами, но и открыл счет в матче с "Уралом".
Мануэл ФЕРНАНДЕШ (4) – 7,0. Локомотив
В очередной раз провел прекрасный матч этой весной – на этот раз забил победный гол в Екатеринбурге.
Денис ГЛУШАКОВ (6) – 7,5. Спартак
Быстро оформил дубль, сначала точно пробив с линии штрафнои? и выиграв подбор, а затем элегантно перебросил Городова.
Кристиан ПАСКУАТО (2) – 6,5. Крылья Советов
Две голевые передачи итальянца принесли его команде важнеи?шую победу над "Томью".
Квинси ПРОМЕС (7) – 7,0. Спартак
Один из лидеров "Спартака" в очередной раз доказал свой статус и установил окончательный счет во встрече с "Тереком".
Отличным ударом со штрафного открыл счет, а под занавес встречи тонким пасом нашел Дзагоева, поставившего точку в матче с "Рубином".
Роман ЗОБНИН (11) – 6,5. Спартак
Традиционно был старателен и заметен – выгрызал все мячи на левой бровке, нередко смещался в центр. Пусть не забил, но был чрезвычайно полезен.
* – Оценка "СЭ" в туре
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 23 | 14 | 5 | 4 | 43-20 | 47 | |
2
|
Краснодар | 23 | 12 | 7 | 4 | 36-23 | 43 | |
3
|
Динамо | 23 | 10 | 8 | 5 | 36-31 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 23 | 9 | 10 | 4 | 43-31 | 37 | |
5
|
Локомотив | 23 | 9 | 10 | 4 | 38-31 | 37 | |
6
|
Кр. Советов | 23 | 10 | 6 | 7 | 41-33 | 36 | |
7
|
Спартак | 23 | 10 | 5 | 8 | 29-28 | 35 | |
8
|
Ростов | 23 | 9 | 7 | 7 | 35-33 | 34 | |
9
|
Рубин | 23 | 9 | 5 | 9 | 20-29 | 32 | |
10
|
Пари НН | 23 | 8 | 4 | 11 | 21-26 | 28 | |
11
|
Факел | 23 | 6 | 8 | 9 | 19-25 | 26 | |
12
|
Оренбург | 23 | 6 | 8 | 9 | 27-30 | 26 | |
13
|
Урал | 23 | 6 | 5 | 12 | 22-36 | 23 | |
14
|
Балтика | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-27 | 20 | |
15
|
Ахмат | 23 | 5 | 5 | 13 | 21-36 | 20 | |
16
|
Сочи | 23 | 4 | 6 | 13 | 24-37 | 18 |
19.04 | 19:00 |
Краснодар – Факел
|
- : - |
20.04 | 14:00 |
Рубин – Локомотив
|
- : - |
20.04 | 16:30 |
Балтика – Кр. Советов
|
- : - |
20.04 | 19:30 |
ЦСКА – Ахмат
|
- : - |
21.04 | 14:00 |
Пари НН – Динамо
|
- : - |
21.04 | 16:15 |
Зенит – Оренбург
|
- : - |
21.04 | 18:15 |
Сочи – Урал
|
- : - |
21.04 | 20:30 |
Ростов – Спартак
|
- : - |